Войти
планирую беременность Москва

Гемостаз

Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

В феврале была запись ток на май, пошла поэтому к Сухановой. Все мне в принципе понравилось, за исключением назначенного плазмофереза, на который я забила.

Про мутации у меня в дневе есть расследование (но там я ток свои рассматривала) ПАИшная есть, посмотри.  А ТУТ  Лейдена глянь.

В центре Ходановой я на АФС сдавала, там в разы дешевле чем в ЦИРе. 

0
06.05.2014
планирую беременность Москва

Да, я помню про твое мнение о Сухановой и плазмоферезе.. вот это и настораживает)) Но сходить можно, почему нет)

Я мутации сдавала в ФертиЛаб — мне там целую карту здоровья выписали с подробной расшифровкой и теорией о моих мутациях на 13 страниц — как и что — очень понравился такой подход. Тут, наверное, тоже опубликую, правда может быть это уже выкладывали и до меня))

На счет АФС спасибо за наводку!

0
06.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Анлизы из Ходановой по моему делают в Фертилабе, но почему то они капец на сколько дешевле.  Расшифровку выкладывай — интересно! 

0
06.05.2014
планирую беременность Москва
Ну, да, фертилабе дешевле, чем в ЦИРе, но специалисты там хорошие. Мне Гнетецкая (генетик) хвалила фертилаб, говорила, что лично знает врача, который мой генотип расшифровывал.
Расшифровку сейчас выложу))
0
06.05.2014
планирую беременность Челябинск

Anny, а скажи, пожалуйста, сколько там стоит этот анализ? Ты 6 показателей сдавала?

0
06.05.2014
планирую беременность Москва
По гемостазу я сдавала 6 мутаций, да - Анализ полиморфизмов в генах свертываемости крови, 6 позиций (предоставляется генетическая карта здоровья) - 2500р.
0
06.05.2014
планирую беременность Челябинск

Ага, нашла у них! Спасибо!!! 2 недели готовится?


0
07.05.2014
планирую беременность Москва
Подольше — 14 рабочих дней, почти три)
0
07.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Я вчера к Шаблий на повторный прием записалась только на 9 июня. А вообще первичный прием у нее всегда долго ждать. Ну и отпуск может....

У меня паи 1 тоже мутация, колю всю беременность фракс. Про эту мутацию Шаблий сказала, что не самое страшное...

Гомоцистеин мне твой не нравится, по моему мнению снижать надо. Попей ангиовит. 

0
06.05.2014
планирую беременность Москва
Вот так да.. повторный на 9 июня — чума)))
Ну, да ладно, мне пока все равно не к спеху, сама в отпуск еще уеду. А так надеюсь еще моя репродуктолог тоже что-то разъяснит.
Ну, вот я тоже почитала про эту мутацию — вроде терпимо, если мониторить. К фраксу я готова в принципе.
Гомоцистеин на 12 апреля — я вовсю пью ангиовит сейчас, думаю с ним он снизится, пока повторно не мониторила.
0
06.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ага, пей, может и уже снизился!

Ну мне можно было поныть, что я по беременности, тогда может мне бы нашли поближе время. Но мне не к спеху, тем более Шаблий по емейл отвечает. 

0
06.05.2014
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва
Моя подруга ходила к Шаблий, и проворонила ее двойню, не смогла ей ничем снизить д-димер, постоянно занята, трубки не брала
К Сухановой сходите лучше
0
07.05.2014
планирую беременность Москва
Ужасно((( да, Шаблий, конечно, очень занятая, такой поток у нее. Беременность вести лучше у кого-нибудь более доступного (у той же Сухановой), а к Шаблий ходить периодически на контроль, все-таки и хороших отзывов про нее много..
0
08.05.2014
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва
Она только ведет непроблемные Б, а быть и директором и врачом, согласитесь никто не сможет одновременно
0
08.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Телефоны работают, звонила им сегодня :)

0
06.05.2014
планирую беременность Москва

Да?)) как так))

я звонила по тем, которые у тебя в дневнике  84952538204, 2538207, 2538813 — мне говорят некорректно набран номер)

0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Не те номера, ну выше тебе дали уже номер:))
0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Не смертельно, но не приятно. Я вот второго пытаюсь выносить со своей свертываемостью, фраксипарин еще на стадии планирования начали колоть, а сейчас плацента отслоилась :( короче замкнутый круг прям :(

0
06.05.2014
планирую беременность Москва
Охох.. Надеюсь, у вас все будет хорошо! 

Будем надеяться, что все равно мутациям на зло мы победим! Главное — вовремя принять меры. Причем внешние показатели гемостаза ведь в норме..

0
06.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

я сегодня записывалась по 8-499-964-85-55
0
06.05.2014
планирую беременность Москва
О, вот этого телефона у меня еще не было — спасибо!))
0
06.05.2014
чем заменить гемапаксан Имунные причины отслойки- гематомы

Похожие записи