Войти

Кальции.

Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Кунжут очень полезен! Я каждое утром ем творог и/или натуральный йогурт, посыпаю сверху семенами льна и кунжута! Рекомендую! 

0
23.09.2013
Катеря
Павел, 13 лет Барнаул

еще бы его знать где брать?)

0
24.09.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Ну кунжут везде должен продаваться! 

0
24.09.2013
Катеря
Павел, 13 лет Барнаул
если честно сама не знала что он такои полезныи и не задавалась целью никогда чтоб его искать. теперь будем знать.
0
24.09.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Это того стоит;) В салаты и маринады вкусного его добавлять, птица и креветки тоже любят;) 

0
24.09.2013

я много творога, ёгуртов, сыров,и почти все с этой фотки кушаю, всегда смотрю на упаковки сколько кальцыя содержиться в даном продукте (суточная норма в %)

0
23.09.2013
Катеря
Павел, 13 лет Барнаул

а я вот творог не ем, видать переела в свое время.

0
24.09.2013

я обожаю творог-заливаю его егуртом и свежие фрукты,если есть в наличии)))или просто с ёгуртом,иду и сейчас покушаю))))

0
24.09.2013
Катеря
Павел, 13 лет Барнаул

ну это здорово, а я не могу сея заставить. могу в охотку оооооочень редко сырную массу с фруктами съесть и всееее.

0
24.09.2013
. .
Киев

Привет, приглашаем Вас к нам в женское сообщество, которое специализируется на проблемах с лишним Весом! Нас уже более чем 1.000.000 участников, только реальные истории от звезд шоубизнеса и простых женщин! Посмотрите подробно - тут! Мы Вас ждем!)

0
23.09.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Тут с весом никто не борется, наоборот рады набрать килограммчики и пузико отрастить!

0
23.09.2013
Катеря
Павел, 13 лет Барнаул

маленько не в тему,

0
24.09.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Ой спасибо огромное, а то уже голову сломала чем творог и йогурт заменить!
0
23.09.2013
Катеря
Павел, 13 лет Барнаул

ну вот теперь большое поле для пополнения запасов)

0
24.09.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Спасибочки:) а то творог и йогурты ну вообще не лезут...

0
24.09.2013
Катеря
Павел, 13 лет Барнаул
та же фигня)
0
24.09.2013
спасибочки  утащила в закладки!!!

0
23.09.2013
Катеря
Павел, 13 лет Барнаул

пожалуиста пользуитесь на здоровье)

0
24.09.2013

Супер,пригодится!!! Спасибо!!!

0
23.09.2013
Катеря
Павел, 13 лет Барнаул

не за что)

0
24.09.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

спасибо-наглядно-)))

0
24.09.2013
Катеря
Павел, 13 лет Барнаул

да не за что.

0
24.09.2013
Беременность и роды (докумантальный сериал обо всем о чем нам надо знать:) Кушайте черноплодную рябину

Похожие записи