Войти

Как не сойти с ума?

ох кто бы знал..у меня сегодня 9 дпп, а я еще тестов не делала! и не буду до сдачи хгч)))) но мысли крутятся, крутятся...боюсь сорваться...

0
23.09.2013

Держаться!!!!!! Если решила не делать - точка!!!!! Нечего нервы на это тратить! Я тоже буду держаться до последнего))) А у тебя когда ХГЧ?

0
23.09.2013

в четверг))) а у тебя? я в трех прошлых протоколах тестами баловалась, все нервы себе истрепала, счаз твердо решила, пусть уж я лучше олин раз расстроюсь или обрадуюсь, чем буду каждый день медлено умирать...

0
23.09.2013
У меня в понедельник. Я тоже для себя точно так решила. Ты права, лучше один раз, чем постепенно себя накручивать и умирать!
0
23.09.2013
Валь, ААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
0
23.09.2013

ох Кать...дай то бог!!!

0
24.09.2013


0
24.09.2013
Svetlana
Славука, 20 лет 10 месяцевСавушка, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

а я не выдержала еще вчера. у меня 7дпп. так вот что странно вчера был призрак второй полоски на фрау а сегодня на клиаблю минус. мой мозг не может это переварить
 
0
23.09.2013

не мучай свой мозг, ему и так досталось! потерпи!!!

0
24.09.2013

Вот поэтому и не хочу себе мозг выносить этими тестами. Брось и ты это дело! 

0
24.09.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Иришка,держись,создай себе интригу я до Эко протокола столько этих тестов сделала,каждый цикл и только слезы были!а в протоколе решила их неделать,дождатся анализ крови!и ,,,,,,,,сюрприз потом так классно было смотреть на 2 полосочки!все немогла поверить 2 тестика лежат контрольных!Еще во время ожидания пересмотрела сериал "Женский доктор".Ириш,у вас все получилось!

0
23.09.2013

Дай Бог, Леночка! Спасибо огромное!

0
24.09.2013
Наталия
Сыночек, 14 лет 5 месяцевДоча, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Это время потрать на себя любимую. Я например, отдыхала от работы, спала сколько хотелось, ела что хотелось, телик смотрела. Еще можно что то вкусненькое приготовить для любимого мужа. Вобщем делай то что тебе хочется и на что раньше не хватало времени. Книгу интересную почитай. И никаких тестов. Мне врач сказал то они все равно врут. И какой смысл делать, только нервы трепать.

0
23.09.2013

Спасибо, Наташенька))) Так и сделаю. У нас с мужем послезавтра годовщина свадьбы- 15 лет!!! Вот и буду тортик печь, что-то еще вкусненькое приготовлю. А за тесты я зареклась не делать. Прошлый мой протокол был весь в слезах и соплях после тех тестов. Понятно, что от судьбы не уйдешь, но все-таки...

0
23.09.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Мне ничего не помогало :))) Я сдала ХГЧ на 6 дпп :))) Правда, у меня прегнила не было. Весь хгч был мой :))

А так, киношки, прогулки... (хотя я смотрела кино, и не понимала увиденного, на прогулках тоже "голову грела" :)))

Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
23.09.2013

Спасибо большое!

0
23.09.2013

работа и еще раз работа!!

удачи!!! через день можно на хгч!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.09.2013

я в первом протоколе смотрела все время "Элен и ребята", а во втором протоколе - вышивала :)) очень хорошо отвлекает :)

0
23.09.2013

Я тоже вышиваю))))

0
23.09.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Я на работу хожу))) 


0
24.09.2013

Я тоже хотела, но у меня работа сумашедшая - учитель. На одном месте не усидишь. Постоянно бегать, прыгать с малышней надо. Так что я дома работой загрузилась. Конспекты пишу, чтобы мысли всякие там  в голову не лезли. 

0
24.09.2013

не знаю как :)

я на хгч бегала :)

удачи тебе :) @@@@@@@@@@@@@@@

0
23.09.2013

Спасибо огромное!

0
23.09.2013
Ирин, да где ж этот метод взять?!!! если ты уже погрузилась в думки, то теперь только ждать ХГЧ!!! 
Я фильмы смотрела и на ББ целыми днями по сообществам лазила!!! немного отвлекает!!!
АААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
23.09.2013

Методы - фильмы, интернет, заняться каким то делом типа подборки в шкафу или в фотках и сдать хгч)))) ааааппппчччччхххииииии))))

0
24.09.2013

Знаю глупо,но с тестиками быстрей время текло.

0
23.09.2013
Аленка
Любимый сыночек, 12 лет 1 месяцПланирую

метод один, сдать кровь на ХГЧ

0
24.09.2013
Очень высокий результат анлиза b-ХГЧ (общий)!!!! Ноет низ живота(((

Похожие записи