Девочки, дорогие, поделитесь опытом.
У меня 6 ДПП и второй день уже ноет низ живота. Конечно в голову лезут всякие мысли плохие (хотя пытаюсь настраиваться на лучшее), но тем не менее. Выделений (слава богу) никаких нет. Я уже не знаю что и думать. Успокойте пожалуйста. Были ли у вас похожие симптомы и всё было хорошо (т.е.беременность долгожданная)? 
Напомню, что мне подсаживали три двухдневочки. Получается, что в эти дни имплантация может происходить?

А это детки цеплялись!больше лежите и думайте о хорошем!у вас все получилось 



