Войти

Ноет низ живота(((

Кать, до ноет и болит практически у каждой!!! И это никак не говорит о результате!!! У тебя организм отходит от стимуляции и пункции!!! Не переживай, все у тебя будет победно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ААААППППЧЧЧЧИИИИИИИИИ

0
24.09.2013
Катя
Хабаровск

спасибо, Катюш. с такой замечательной поддержкой точно всё получится. Чих поймала и обмазалась. 


0
24.09.2013


0
24.09.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Катюш,у меня были трехдневочки,низ живота нил как на месячные с 3ДПП по 10 ДПП! А это детки цеплялись!больше лежите и думайте о хорошем!у вас все получилось

0
24.09.2013
Катя
Хабаровск

спасибо, Леночка. 


0
24.09.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
У меня болел живот на 2-3 ДПП с пятидневочками. Потом просто тянул иногда. У тебя по времени как раз имплантация идет,так что не нервируй малышей.
0
24.09.2013
Катя
Хабаровск
Олюшка, а у тебя во время имплантации он болел или ныл? для меня это приниципиально важно. просто у меня и не сказать, что прям сильно болит, а так противно ноет почти целый день. 
спасибо за поддержку
0
24.09.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

периодами то болел, то просто ныл...я думаю, что это была именно имплантация. т.к. было и западание гормонов в эти дни. 

0
24.09.2013
Анна
Москва

Не беспокойся, у меня 10ДПП иногда тоже ноет живот в эти моменты тоже переживаю, так что все у нас будет хорошо, удачи ВАМ!!

0
24.09.2013
Катя
Хабаровск
спасибо, Анют) Вам удачи))))
0
24.09.2013
Marina
Мария, 6 лет 10 месяцев Москва
Катюша, удачи. пусть малыши прикрепляются! У меня сегодня 3-й ДПП подсаживали двух 5-тидневочек. Вчера вечером тоже начал ныть низ живота, сегодня утром продолжает немного поднывать! Посмотрела на любимом сайте, что это нормально и иду опять в постель!
0
24.09.2013
Катя
Хабаровск


0
24.09.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

У меня тоже ныл и болел, как что это нормально, не переживай!

0
24.09.2013
Катя
Хабаровск

Светик, спасибочки))


0
24.09.2013
Марина
Благовещенск (Амурская обл.)

папаверин + ношпа!!! Наши верные друзья!!!!!

0
24.09.2013
Катя
Хабаровск


0
24.09.2013
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

мне врач после переноса назначала пить но-шпу и магне В6, если вдруг начинал болеть/тянуть живот, чтобы матку расслабить. я без этих таблеток из дома не выходила вообще.

0
24.09.2013
Катя
Хабаровск

да, ношпу я прикупила. а вот про магний В6 нужно подумать. спасибо)))


0
24.09.2013

у меня тоже ныл живот как перед месячными. Все будет хорошо и легкой беременности (по -любому беременности)!!!!!

0
24.09.2013
Катя
Хабаровск
спасибо, Леночка)))
0
24.09.2013
Татьяна
Олечка, 12 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Как и многих девочек и у меня на этом сроке живот ныл как перед месячными, а сейчас я мама любимой доченьки. Все будет хорошо!!! Кидаю памперсом на удачу!

0
23.09.2013
Катя
Хабаровск

спасибо, Танюш. памперс поймала)))

0
24.09.2013
Аленка
Любимый сыночек, 12 лет 1 месяцПланирую

тоже ныл низ живота, я думаю у многих такое, не переживай Катюшка, настраивайся на хорошее!

0
24.09.2013
Катя
Хабаровск




0
24.09.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

катюня!все будет гуд!не переживай!

0
23.09.2013
Катя
Хабаровск




0
24.09.2013
Как не сойти с ума? двойня?

Похожие записи