Совет. Клиники по ЭКО с сур мамами

В Альтравите...ул Нагорная 4а.там делают
13.05.2015
Мы в 2012 году обращались тоже в Нова-клиник по вопросу сурмамы. Нам через месяц уже подобрали . Все быстро и с юридической поддержкой. Вот только не смогли мы в протокол попасть по финансовым соображениям, а точнее потому что мужа с работы уволили и мы просто не потянули....Но от клиники у меня остались очень приятные впечатления. 
31.10.2013
Ника, мы из Нова-клиник, делали ЭКО с СМ и у нас доченька! Клиника очень хорошая, и я считаю, что в комплексных услугах огромные плюсы, в клинике подбирают СМ, делают ЭКО, ведут беременность и после родов оформляют документы на ребенка. Но это довольно дорого, хотя.....смотря что считать. Если учесть, что каждый пролетный протокол вылетает тысяч в 250-300, то это около 10 попыток ЭКО и куча потерянного времени, то ЭКО с СМ уже не кажется таким дорогим
28.10.2013
Васка, а какого врача в Нова-клиник можете порекомендовать?
28.10.2013
Ника, да там все врачи хорошие. Мне очень понравилась Охтырская, она и репродуктолог, и беременности после ЭКО ведет
10.11.2013
Скажите, как давно Вы стали мамой?)))
06.02.2014
12 июля 2012 года:)
13.02.2014
В Нова Клиник проводят программы ЭКО с суррогатной матерью с подбором СМ, но программы у них комплексные с юридическим ведением и до родов. Просто СМ они не подбирают.
24.10.2013
Возник вопрос Назрел вопрос