В голове каша...

На сайте мариинки все ооочень хорошо и подробно написано, все по перечню сдаете, даже саму табличку с перечнем распчатываете, я в ЖК вообще ничего не сдавала, все в хеликсе.. , а то они будут там резину тянуть, а время идет..
24.10.2013
Марина, спасибо за ответ, значит не зря я этот списочек заполняю для себя, без ведома моей генки из ж/к :)А я решила немного сэкономить деньжат, но видимо получится только на специалистах сэкономить, так как стоять по 2 часа в очередях и потом еще ждать 10 дней результатов, я как-то не хочу.
24.10.2013
Я свою жк терпеть не могу, особенно участковую врача.., но это отдельная история) Этот лист обследования я так понимаю разработан ГЦЛБ для их же  удобства... Вы когда пойдете за квотой, сложите анализы по списку этому, по порядку, и его тоже приложите, мне они кружочками обводили то что есть и их устраивает (дата анализа и показатель) Я торопилась, поэтому в ЖК сходила подписать только протокол (или как там оно называется забыла), я вообще у них первая была, смотрели на меня как на новые ворота))) 
24.10.2013
Посмотри эту ссылку, там все что надо перечислено. эко по омс
24.10.2013
Юлиус, списибо большое за ссылочку, там есть лист обследования пациентки (он у меня уже есть и заполнен на половину), а вопрос все равно стоит (я наверно тормоз )и никак понять не могу этот лист обследований нужен и для комиссии и для эко? Можно просто ответить да или нет, что бы я уже была уверена :))))))Простите, за мой тупизм, это меня бесплатное медецинкое обслуживание довело :))))))
24.10.2013
Да.Вы нашли там наконец обследования для мужа? :)Комиссия и процедура эко в данном случае не отличаются, потому и нужны эти анализы, что с ними вам дадут направление на эко, чтобы его сделать они именно и нужны. Если бы вы шли за деньги вы бы все равно это сдавали.
24.10.2013
Ой, вот спасибо!!!Да, я нашла анализы для мужа :)))) скоро отправлю его на опыты :)))Я вот только до сих пор не понимаю, почему гинеколог не дала мне этот лист, почему я сама должна его искать, я же пришла к ней именно за этим, я же не в 10 раз делаю ЭКО :)) не понимаю, честное слово...
24.10.2013
Ну, просто не в каждой в жк они что-то об этом знают. У меня врач, молодой человек лет 25ти, вообще от ужаса позвал медсестру, чтобы она его проконсультировала
24.10.2013
хахаха, очень забавный случай :))) Но моей уже за 50 наверно, стыдно не знать :)))
24.10.2013
Да нет, это же новая программа, с этого года. А она у тебя по старой колее работает, не очень может хорошо, но я как-то так и представляю себе врачей в жк
24.10.2013
Возможно, скорей всего так и есть. Что ж  будем учится вместе, глядишь вдруг ей этот опыт еще пригодится :)
24.10.2013
с чего начинать(КВОТА) А что надо для того, чтобы маммолог написал разрешение на Б?