Девочки,здравствуйте!Желаю всем супругам и спутникам здоровья!
Прошу вашей помощи!
Мой муж сдавал спермограмму ,в течение года была точно нормозооспермия..Непонятен один вопрос.Почему то спермики мужа не захотели оплодотворять мои клеточки,о чем я писала у себя в дневнике
.Репродуктолог с эмбриологами не могут ответить отчего так.Надо более тщательное обследование.Только не могу понять какое???
Посоветуйте,пожалуйста,был ли у кого-то ТАКОЙ случай?Андролога может посоветуете?Кто-то должен разъяснить в чем причина?