Войти

Вколола укол Прегнила , в субботу пункция!

Счастливая, до пункции уже добежали вы! здорово! Пусть возьмут замечательные клеточки и пусть они сразу очень плодотворно задружат с папиными живчиками! А маме легкой пункции и победного настроя! Я только на Узи завтра шлепаю, фолики считать))

0
07.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Лерочка, спасибо! Тебе удачи , чтобы фолики хорошие были !!!

0
07.11.2013

Спасибо))) Муж у меня рисует мультяшки хорошо, сегодня нарисовал мою яйцеклеточку с бантиком и своего хвостатика в галстуке))) чтобы желание визуализировать))

0
07.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Какой он у тебя молодец:))Наверное , симпатично получилось! Пусть они скорее встретятся и поженятся:)))

0
08.11.2013

Ну получилось не на выставку, но прикольно)) В первый раз он рисовал таких товарищей))) Хорошо бы чтобы понравились друг другу)))

0
08.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

По другому не может быть !!! :)) 

0
09.11.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

 Будет тебе победа!!! Сколько клеток растет ???

0
07.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Олечка, спасибо:))))  АО не особо разговаривает, а мне как то не удобно много спрашивать. Я только спросила что-то выросло? Он сказал выросло и улыбнулся. В листе назначений написано левый яичник 18,18,17 , эндометрий 9 . Как это хорошо? Правого у меня нет. 

0
07.11.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Это отлично))) ты спрашивай, не стесняйся, он все расскажет!!

0
07.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ух, успокоила :)  спасибо , друг! :)) 

0
07.11.2013
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 9 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск

Наташа не переживайте, все будет хорошо. Держу за Вас @@@@@@@@@@@ и заразнючее ааапппчччхххиии!

0
08.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Женечка, спасибо большое!!!! Заразнючий чих поймала:)))) 

0
08.11.2013
Svetlana
Планирую Сочи

Настрой на позитив! Победы тебе!!! Трехзначной )))

 С Божьей помощью 

0
07.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Светулик, спасибо:)

0
07.11.2013
Елена
Планирую Москва

всё будет хорошо! не переживай! удачи! 

0
07.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Леночка, спасибо :)

0
07.11.2013
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

удачи,работаем только на положительный результат!!

0
07.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это точно, спасибо:))

0
07.11.2013
ЮЮша
Настенька, 11 лет 9 месяцев Москва

Мололец!! Только положительный настрой и вера в победу! Удачи тебе! 

0
07.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо , Ююшечка:)

0
07.11.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

Все будет хорошо! Удачи и ничего не бояться! Ждем через месяц с пузиком

0
07.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Обязательно, спасибо:)

0
07.11.2013
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Вперед и с песней за победой! Удачи!


0
07.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо:)))

0
07.11.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

только победа!!! держу за тебя кулачки! 

0
07.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое:) 

0
07.11.2013
Тата
Саша, 11 лет 11 месяцевУльяша, 11 лет 11 месяцев Москва

Желаю победы и только!!!!!!!!!

0
07.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Тата, спасибо:)

0
07.11.2013
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда

Желаю // и трехзначного!!!!

0
07.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Юлечка! 

0
07.11.2013
КРИОпротокол Гонал или Пурегон?

Похожие записи