Девочки, моя стимуляция началась с 4 дня цикла, 3 раза по гонал 75, 5 раз ( сегодня был 5-ый) по гонал 100. На 4 день стимуляции 6-7 фоликов в правом яичнике уснули и по состоянию на сегодня спят(((((((((( зато проснулся ЛЯ, сегодня врач сказал, что 1 ДФ 15-16 мм., второй отстает (((((((( столько денег убито на саму стимуляцию, понимаю, что дура, надо было раньше(((((( но как думаете может завтра какую-нибудь большую дозу попросить сделать? Уколы делают мне в клинике.. Хотя наверное поздно уже??((( врач говорит, что скорее всего в воскресенье пункция, сегодня был первый укол цитротида..... Врач не хочет увеличивать дозу, говорит мультифоликулярные яичники и тд... Помогите пожалуйста, я в отчаянии....
Лиана (без 5 минут беременна!!)
→
ЭКО-мама
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)
планирую беременность
Казань
Назрел вопрос про стимуляцию
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
да что такое то(((((((((((как жалко((((ну ты не переживай!!!пусть врач сам лучше решит сколько колоть, я верю что он тебе поможет!!!!!!!!!!!!!
0
08.11.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Казань
Большое спасибо!!
0
08.11.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Не советую самой с дозами играть! В нашем случае мы можем только доверится врачу! Удачи
0
07.11.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Ну что сказать))) ничего сама не увеличивай !! Врач лучше знает сколько! Верь в хорошее и все получится!!!
0
07.11.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Казань
Большое спасибо!
0
07.11.2013
Ответить