Нам уже полмесяца))))

Вот какая ты молочная)))) я бы тоже вдойню потянула))) детки растут, набирают вес-все идет прекрасно, мама с мужем помогают, у меня тоже так было, ребенок кряхтит почти плачет ,а я встать немогу.....умом все понимаю а тело нехочет вставать....а как вижу слезы на его щеках то пипец мне делаеться.......целую все время и из рук невыпускаю, теперь еще и спит с нами))))) Маришечка терпения тебе, а мальчикам здоровья и хорошего аппетита)))))
09.12.2013
Спасибо, мой родной)))
10.12.2013
Мариша здоровья вам и вашим чудесным малышам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08.12.2013
Мариш,растите и молочка маме побольше!!!!!!!!!!!!!!
08.12.2013
мариша, так трогательно:)))))) здоровья вам богатырского и все у вас будет отлично!!!!!
07.12.2013
Мариш! Читаю и прям слезки наворачиваются,от счастья и радости за вас! Желаю тебе сил и терпения,много молочка,чтоб хватало обоим сынулькам! И конечно же здоровья крепкого-крепкого мальчикам и их мамке,и папке то же!
07.12.2013
Мариночка, пусть твои сыночки будут здоровы. Со всем остальным ты справишься! И все у вас будет замечательно!  И я уверена, что ты прекрасная мама!
07.12.2013
У меня тоже мопсик - девочка, мама мне говорит : как  я буду - и ребенок, и собака. Но я ее очень люблю. не знай как она отреагирует на малыша ,думаю будет все хорошо. Надеюсь течкой она меня не обрадует. Вам желаю, что бы животики не болели, растите здоровенькими и пускай радуют маму!!!!
07.12.2013
привет,сынулькам то же чмоки,маман спокуха! прорветесь!все сможем,все осилим! ща потихонечку все придет в режим и норму и будет чуток по легче.себя не гнобить,родились,значит так надо,природа их позвала на свет,желаю молочка да по больше,с сиськой то удобнее,чем бутылочки готовить по ночам,на сколько уж хватит корми.  с наступающим!
07.12.2013
Маришка, покой тебе теперь будет только сниться!!!)))) Это только кажется, что дальше не будет тревог и волнений!!! Они теперь "твои друзья" на всю оставшуюся жизнь. Тревога за малышей постоянна! Сейчас закончатся одни заботы, начнутся другие! Но к этому привыкаешь и уже не так реагируешь! Ничего, я думаю, справишься и папик ваш тебе в помощь!!! А чтобы ночь легче было вставать, немного днем отдыхай, это обязательно!!! Иначе совсем сдуешься. Растите крепкими и здоровыми!!!
07.12.2013
Мариш, не торопи время! Будет годик им, все равно переживать будешь, только уже за другое. Моим год и я хочу, чтоб они снова стали совсем малышами:) Растите большими)
07.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
привет от молодой мамы девочки! я родила!