Выйти с больничного на работу )))
Образ жизни до, во время и после ЭКОДевчата, привет :)) . Вышла я на работу после почти 2хмесячного отсутствия. Крайний раз нормально отработала 15го октября , потом 2 недели б/л, 2 недели отпуска, вышла на одну смену - и снова на 3 недели исчезла на б/л. Ну что сказать.. Бестактность и глупость людей поражает. И загадочные ухмылки - это меньшее из зол :) Вокруг шуточки по поводу того, куда летала на б/л, где отдыхала и не пора ли мне опять в отпуск ? Были сегодня и намеки о моем скором декрете и шутки по поводу соленых огурцов. А мне выть от боли хочется и дать в морду всем им.
И , конечно, гвоздь программы :"Чем ты болела, скажи ? Ну скажи ? " или "А можно я тоже так поболею?" Типа того, что воспалением хитрости... ну да, конечно, у самой-то ее хоть отбавлей, поделиться что ли, свой "хитростью"?((( ААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!
А в целом, могу сказать, что я соскучилась по работе :) вот честно :) столько новостей сразу :)
Анюта
Я бестактностью людей уже не удивляюсь!когда забеременела на работе кто-то пустил слух, что эко делали и поэтому Б тяжелая...откуда это узнали и с чего взяли не понимаю!!!и ведь утверждают как будто рядом с кроватью моей стояли и смотрели!а когда первый раз приехала животик маленький был смотрели и не верили...идиоты...меньше внимания им!
14.12.2013
Ответить
Елена (больше не грустный кот из Шрека))
Ань, да я так и делаю : не образаю внимания :) надеюсь, скоро заткнуться, когда поймут, что пузик не растет.. Слава Богу, беременный пузик уже ушел.. только-только буквально
14.12.2013
Ответить
Марина
мда, Лен.. вот это "КАЛлектив"... не обращай внимания, Лен...(( посплетничают пару деньков и забудут..
13.12.2013
Ответить
Нюшуля
Я сама только 3-ю смену отработала( к сожалению не прикрепились мои малыши), всем на работе сказала, что почки у меня - вроде прокатило. Очень тяжело выйти было, я рассчитывала что в июле уже в декрет уйду, но... Вы не расстраивайтесь и хвост пистолетом уже в следующем году.
12.12.2013
Ответить
Елена (больше не грустный кот из Шрека))
спасибо, солнышко :) да, так и поступаем - хвост пистолетом и вера в светлое будущее :)
13.12.2013
Ответить
Светлана
Я тоже с таким столкнулась, за спиной симулянткой называли... Бог им судья. Люди часто говорят не подумав.
12.12.2013
Ответить
Елена (больше не грустный кот из Шрека))
ага, мне тоже в открытую это говорят.. а была даже теория, что я нашла новую работу и прохожу обучение.. фу, елки, мерзость какая..
12.12.2013
Ответить
Светлана
Я вот в мае заявление на увольнение на пишу, не хочу возвращается в тот мерзкий коллектив... все к то мне был там близок уволились за эти 3 года.
16.12.2013
Ответить
Елена (больше не грустный кот из Шрека))
будешь новую искать, или деткам посвятишь себя ? ты знаешь,а у нас вот возвращаются из декрета люди, что меня очень удивило.. :)
19.12.2013
Ответить
Светлана
Вроде с мужем решили. что до следующего 15 года я с детьми. так как дочка в школу пойдет и ее провожать и встречать надо. а сын в детский сад первый год (там болезни постоянные). С другой стороны не помешали бы деньги, так как на одну зарплату мужа не шикуем...
19.12.2013
Ответить
Елена (больше не грустный кот из Шрека))
Свет, а на дому работать ? многие же сейчас доп. профессии осваивают и работают на дому
19.12.2013
Ответить
Светлана
Я сейчас работаю на дому, но там символические деньги выходят примерно 3000 в месяц. Буду пробовать развиваться в этой сфере, посмотрим, что дальше будет.Сейчас вот пробую инет магазин открыть еще, на базе уже существующего мелкого бизнеса тети моей, только не знаю как его раскрутить.
19.12.2013
Ответить
Елена (больше не грустный кот из Шрека))
Ну как... через соцсети и форумы для начала , мне кажется.. а чем ты занимаешься, если не секрет?
21.12.2013
Ответить
Anna
Бестактность эта иногда поражает! Хочется иногда напомнить людям, что они ЛЮДИ.. хотя наверное некоторых в эту категорию зачислили зря. Держись дорогая, вспомни как говорила гениальная Коко Шанель: "Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще!"
12.12.2013
Ответить
Елена (больше не грустный кот из Шрека))
:) спасибо, Анют :) хорошая фраза, мне очень нравится :)
12.12.2013
Ответить
Nadin (подушки,чехлы на мебель)
А яб сказала какую-нть интимную подробность на " можно я тоже", да еще и громко, для все тк скть. Вопросы бы прекратились бы в тот же миг.
12.12.2013
Ответить
Елена (больше не грустный кот из Шрека))
Надь, ну, сама понимаешь, что мне говорить не захотелось ничего в ответ на эту глупость. Тем более, что этот человек итак уже 8 лет детей ждет со своей супругой..
12.12.2013
Ответить
Лана
люди понимают чужую боль только если сами с ней столкнуться, тебе негатив не нужен, мысленно ставь стену стеклянную перед ними (ничего не слышууууу) и думай о хорошем, ведь НГ скоро, праздник добрый и волшебный )))))
12.12.2013
Ответить
Елена (больше не грустный кот из Шрека))
Лан, да уж :) хочется уже праздника, если честно :)
12.12.2013
Ответить
Настасья
Ленок не обращай ты на них внимания,пусть шутят сколько влезет!Мосю кирпичем и делать свою работу! 

12.12.2013
Ответить
Елена (больше не грустный кот из Шрека))
Насть, так и делаю :) и просто отшучиваюсь.. что еще ж делать ?
12.12.2013
Ответить
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Это временное явление. Интерес скоро спадет.
у меня такая же история, даже если меня нет 1 день. а уж когда неделю - это вообще... 
у меня такая же история, даже если меня нет 1 день. а уж когда неделю - это вообще... 
12.12.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


