Войти

Нужно обязательно Верить :)

планирую беременность Брянск

Олюньчик спасибо за пост))))как быстро летит время,у нас с тобой подсадка была в один день,кажется что совсем недавно....Вы с мужем молодцы,и ваш малыш вам поверил!лёгких родов))))))!!!!!

0
07.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Легких родов. а ребеночек ваш-правдв крепыш) с первых дней держался так крепко за вас. здорово

0
07.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

какой хороший пост!!!

а ты просто настоящая мать-героиня!!!!!!!!!

0
09.01.2014
Санкт-Петербург
Огромное спасибо за постик!!! Держись совсем немного осталось!!!! Счастья и здоровья тебе и малышу!!! С Рождеством!!!
0
07.01.2014

Удачи Вам и здоровья Вам и Вашему малышу!!! Вы молодчина! Все будет отлично!!!

А за апчхи спасибо, ПОЙМАЛА!)))

0
07.01.2014
планирую беременность Екатеринбург

Ой, спасибо, побольше бы такик постов оптимистических, хотя и трудных, Вселяют надежду. С Рождеством!!!!


0
07.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
Вот читаешь такие посты и  понимаешь что есть все -таки ЧУДО!! Вам легких родов и всего самого хорошего!! Пусть чудеса продолжаются!!!!
0
07.01.2014
Мама троих (35 лет, 33 года, 10 лет) Витебск

Держитесь!!! До встречи с крепышом осталось совсем чуть-чуть!!!

Здоровья вам и сил!!!

0
07.01.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

здоровья Вам и малышу , (спасибо за чих, поймала, держу крепко!)
0
07.01.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Очень хорошая и обнадеживающая история. Дай вам Бог легких родов! Вы правы, главное верить в чудо!!!

0
07.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

C Рождеством вас!!!! Пусть чудеса случаются! Легких вам родов и здорового малыша!!!!!

0
07.01.2014

Здоровья всей вашей семье!!!!...поймала)))

0
07.01.2014
планирую беременность Иркутск

Спасибо Вам за пост!! Легкой беременности и удачного родоразрешения! 

0
07.01.2014
планирую беременность Киев

С Рождеством Вас! Здоровья Вам и малышику! И легких родов!
0
08.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо за ваш пост!! Легких вам родов и здорового крепкого малыша! 

0
08.01.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

здоровья тебе крепкого..лёгких родов в срок и здорового малыша!!!!

0
07.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

Дай Бог здоровья вам с малышом!  С Рождеством Христовым! 

0
07.01.2014
Мама девочки (7 лет) Краснодар
С Рождеством!
0
07.01.2014
Перестала болеть грудь наши 20 недель)))

Похожие записи