Девочки, вот почти год прошел с тех пор, как я появлялась в сообществе и вообще на ББ. Было тяжело, да и сейчас еще тяжело вспоминать....В феврале прошлого года была удачная подсадка, все было хорошо, беременность наступила. А на 18 неделе меня сбила машина и я потеряла и ребенка и себя на длительное время. Думала умру. Спасибо мужу и моей маме, за то, что вытащили меня буквально с того света. Как-то потихоньку в эти каникулы стала опять почитывать ББ и, как бы ни было тяжело, а мы все равно хотим ребеночка! Хочу пойти опять в Нова-клиник, где и было удачное ЭКО. Девочки, кто оттуда, подскажите, как там сейчас дела обстоят? Поменялись ли врачи? и к кому лучше идти?
После длительного перерыва
Катя, очень сочувствую тебе
ты молодец, что выкарабкалась изо всего этого. мы в клинике были перед НГ, появились новые врачи. Сейчас на слуху Барков и Охтырская, говорят, что очень хорошие репродуктологи. я у Охтырской беременность вела, она на самом деле мега врач. Удачи тебе!

Катенька, сочувствую вашему горю. Не дай Бог такого никому...Мы рады что вы идете на поправку и нашли в себе силы на это.
С Рождеством вас! Пусть Господь хранит вашу семью и подарит долгожданное счастье!
Катюша хочу тебе пожелать сил, веры и здоровья. Уверена что все у вас получиться, вы обязательно станете родителями и счастливые моменты впереди! Ты большая молодец, что нашла в себе силы идти вперед...
ничего себе история! удачи вам в вашем деле. пусть все получится. сил и пусть все будет хорошо.
здоровья! 
Вы большие молодцы с мужем, что смогли справиться и пережить такое несчастье... Удачи вам!!! И победного протокола, как можно быстрее!!
Удачи вам! Дай Бог, чтобы черная полоса вас покинула!
О боже бедненькая(( дай Бог вам здоровья, и деточку поскорее!!!