Расторопша для чистки печени...отзывы?

Очень стараюсь, конечно, правильно питаться и не употреблять спиртные напитки.. Но… Скоро праздники..Пью Гепатрин эваларовский. Буду защищать свою печень.у него в составе есть расторопша)
21.12.2020
Расторопша печеночку восстанавливает, да и на другие органы благотворно влияет. Я шрот тоже принимала, после него показатели печени в норму пришли. Если вкус не понравится, то принимайте в таблетированном виде, благо у Биокор несколько вариантов есть. А еще у них отруби с расторопшей вкуснейшие!
29.04.2020
У меня расторопша всегда на обеденном столе стоит. И шрот, и в таблетках, и масло, я их чередую, для разнообразия. Мне нравятся бады Биокор с этой травкой. Другие тоже пробовала, но Биокор как-то заметнее ощущается, сырье что ли лучше у них, не знаю. Печень перестает беспокоить, когда регулярно принимаю
16.03.2020
Я масло расторопши Биокор постоянно принимаю. ЖКТ очень хорошо успокаивает. У меня с этим маслом боли в кишечнике прошли, и никаких расстройств больше не бывает. Да и просто для разнообразия хорошо) Вкус обычный для меня и вполне приятен)
13.03.2020
Шрот расторопши способствует поддержанию функции печени. А еще он богат клетчаткой, с помощью которой очищается кишечник, восстанавливается его моторика. Клетчатка способствует развитию полезной микрофлоры, т.к. является природным пробиотиком. Мне очень нравятся продукты на основе расторопши. Но, правда, я предпочитаю покупать продукты из расторопши белорусских производителей.
21.06.2019
Я тоже пробовала расторопшу уникальная трава- природный гепатопротектор. А готовим отвар так: завариваем чай из порошка расторопши и сразу выпиваем утром натощак и вечером перед сном, ещё есть интересные методики очистки в http://diet-diet.ru/farm/kak-pochistit-pechen-v-domashnix-usloviyax-bystro-i-effektivno.html#i-3 их полезно совмещать во время курса лечения.
25.12.2017
У нас мама очень любит лечить нас травками - полезно и никакой химии. И при этом еще и недорого (нет заговора фармацевтических компаний, платы за имя и прочего...) Расторопша тоже входит число этих травок. Не только лечит, но и для профилактики. Мама у меня всегда покупает только в одном магазине "АлтайВита" (ссылка). Плюсы - трава там собирается в Горном Алтае. А где же еще у нас такая хорошая экологическая ситуация, как не там? И к тому же берет из первых рук - они сами собирают, сами упаковывают. Они заинтересованы в качестве, потому как сразу потеряют своих клиентов (это не аптеки, где за выгоду работают) Cловом, я считаю, что расторопша очень хорошее средство))) А остальные травки и мумие она покупает ТУТ
04.02.2016
Печень-единственный внутренний орган, способный восстанавливаться, если хотя бы 30% нормальные есть. Так, что чистить особо ничего не обязательно. Ну уж если сильно хочется- расторопши не помешает.
14.01.2014
Я всёж решила попробовать, эффект есть небольшой, травка видимо и кишечник тоже чистит.
14.01.2014
Ещё как чистит. С нее и похудеть можно.
14.01.2014
Хорошее средство.Пила в порошке и в капсулах, как витамины аевит только капсулки побольше.
13.01.2014
5 баллов!!!
13.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как перевести мед.препараты ? Про витамины для беременных и кроворазжижающие