Войти

Гормоны результат анализов, нужна помощь

17 он высокий. но тестостерон в норме, значит не так страшно. метипред есть в поддержке?

П и Э надо бы в динамике посмотреть, у всех разные они. 

0
18.01.2014
Счастье
Захар, 11 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 3 месяцаПланирую Москва

Нет метипреда в поддержке

0
18.01.2014

надо бы врачу показать анализы! может быть откорректирует поддержку. 

мне говорили мониторить андрогены ( муж гормоны), их рост - не хорошо.

сдавала 17 он, тестостерон и свободный тестостерон ( его долго делают).

только без врача ничего не пей!!!! все эти таблы оч серьезные. а ситуации разные!

0
18.01.2014
Арина
Москва

Что сказал врач по поводу гормонов? Как дела?

0
22.01.2014
Счастье
Захар, 11 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 3 месяцаПланирую Москва

Добавил 1 таблетку прогиновы, 1/2 дексаметозона. В субботу на узи 

0
23.01.2014
Мария
Пенза

Я могу ошибаться но если сравнивать с моими анализами прогестерон маловат, на мой взгляд надо добовлять поддержку, 17-он прогестерон очень высокий надо срочно снижать. Остальные не подскажу. Вообщем вам к врачу срочно!!!

0
18.01.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

17-ОН очень высокий, нужно снижать. Попытайтесь как можно быстрее наладить связь с врачом.

0
18.01.2014
Помогите разобраться в анализах!!! девочки список анализов из ЦПСиР для квоты!

Похожие записи