Войти

Беспокойная

Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Вы не переживайте пожалуйста! Малыш Вас все чувствует! Вы верьте в него! Займитесь чем нить полезным! Например вышиванием! Я желаю Вам огромного спокойствия!)))))

0
21.01.2014
Ереван

Спасибо, но что-то оно не приходит. Я все жду дня узи...

0
22.01.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Успокоиться не возможно. Дождитесь УЗИ и потом уже прыгайте от счастья!

0
21.01.2014
Ереван

Да, я же даже не прыгала еще ... жду узи,может потом удастся нарадоваться. А пока еще волнуюсь, уже 2 дня нету тошноты... 

0
22.01.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Попробуйте переключиться, надо обязательно занять на этот период свои мысли!) Я как увидела две полоски, то была так счастлива что все мысли и переживания отпали сами собой. Я вас понимаю прекрасно, наверно во второй попытке тоже буду накручивать себя, но постараюсь минимизировать.
Легкой вам Б. и удачи!!!

0
21.01.2014
Мама мальчика (12 лет)

У меня была такая же ситуация! Первая беременность замерла и когда заБ. снова то страхов было море!!! Бегала на узи каждые две недели!!! 

Все идет от головы!!! Забудь о том что было! Живи настоящим!!! А сейчас ты беременна !!!! Наслаждайся этим положением!!!! Легкой и благополучной беременности!!!!

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мысли материальны, расслабьтесь и думайте о том, что у вас все хорошо. Нельзя думать о плохом. Удачи!

Беременная температура до 37,5 - это норма. Покалывания в животе -тоже норма. Я до того, как увидели СБ+ через день сдавала ХГЧ чтобы убедиться, что растет. Кстати рос не очень хорошо,  был ниже всех норм, но сейчас уже 19 неделя.

Удачи!

0
21.01.2014
Ереван

Спасибо,Катюша и Леночка!!!
А как вы думаете,или может знаете, на 7ой неделе сердечко уже будет биться???

0
21.01.2014
После неудачного ЭКО я забеременела сама! Я озадачена, шокирована и вообще!!!

Похожие записи