Войти

5 дпп

Мама девочки (11 лет) Калининград

У меня так было и перед м. И перед победнымы двумя полосками!!!  Думала,  ну всё... Сегодня точно польют... И так каждый день))) все будет хорошо, настройся на позитив, гони плохие мысли прочь!!!  Удачи@@@@@@

0
05.02.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Спасибо огромное, буду гнать плохие мысли)

0
05.02.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

замочила тестик, а он отрицательный.Очень расстроилась.Ничего не хочу

0
05.02.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

Ой,  ты глупенькая ))) рано ещё, это во-первых... Во вторых утром нужно с первой мочой, у меня на 7 день призрак появился!!!  Хочешь, замочи завтра с утра!!! 

0
05.02.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

наверное не замочу, потому что боюсь увидеть провал.

0
05.02.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

 На 8 день можно сдать кровь, если пятидневочки.  Я так и делала... 

0
05.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

у меня тянуло живот! и он был какой то тяжелый.а потом //))))

0
05.02.2014
БТ и прогестерон мой 2ой крио перенос.

Похожие записи