Войти

Я в КРИО!!! 7 ДЦ, СДЕЛАЛА УЗИ 4.6, Я В ШОКЕ((((((

У меня эндик плохой был.я пиявки ставила,туда.))))Помогло!!!Попробуйте

0
05.02.2014
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

Да ставила на прошлой неделе закончила, 5 сеансов во все места))))))) и туда тоже! но хочу еще сходить))) А ты до цикла делала или прям в самом???

0
05.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

А что пиявки эндик не нарастили? я щас тоже ставлю.в протоколе крио на згт я сейчас.

0
05.02.2014
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

Лена, я знаю что ты делаешь пиявки, я вот тоже сильно на них надеялась, думаю еще надо сходить, надеюсь что все таки нарастет.

0
05.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

куда он денется! нарастет!

0
05.02.2014
Делала где то примерно за дней 7-8 до переноса,если не ошибаюсь))))Уже не помню))))
0
05.02.2014
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень
Каждый день туда ставила или через день? 
0
06.02.2014
Через день
0
06.02.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Мне отменили два протокола за ендика раньше тоже рос хорошо. Назначили физио андрогин и в следующий цикл в крио.некакие ананасы малина тыква не помогли его нарастить в процессе . Смотрит. За ростом и не торопитесь

0
05.02.2014
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

Ага я посмотрела в инете про этот аппарат физиотерапии, правда не разу не слышала! Но я даже незнаю есть у нас в тюмени такой аппарат. Ладно не буду торопиться, похожу на Барокамеру пока, тоже говорят хорошо помогает)))

0
05.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ещь ананасы и тыкву!!!!!Я на банке в день ананасоа до 12 дорастила, а раньше больше 8 не было!!!

0
05.02.2014
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

во во сегодня сразу банку навернула, еще 2 стоит))))))))

0
05.02.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

нормальная толщина для 7дц..

0
06.02.2014
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

да? А он мне говорит, маленький. Но я прям вся настроена его нарастить и на 3 узи пойду он будет большой и хороший))))))))

0
06.02.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

вот и правильно!!!

0
07.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Кстати,мне мой врач сказала что на 2-ом узи возможно еще не будет видно ДФ.Так что у тебя еще все шансы!Кстати на дивигеле ты хорошо эндик выростишь!

0
05.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Вот и я этого боюсь!!!!!!У меня сегодня тоже 7 дц,но на узи завтра.Тоже жую ананасы и пью тыквенный сок!Я не так боюсь за эндик как за то что не будет доминантного фолликула((

0
05.02.2014
Зуд жуткий зуд Где мои замороженные эмбрионы????=((((

Похожие записи