Что была сегодня на УЗИ , что не была.
Плодное яйцо выросло, а дальше все вроде:
- вроде есть желтое тело;
- вроде есть сердцебиение.
Показала на мониторе, лично я видела пульсацию, но узистка сказала, что ВРОДЕ да, но может быть моя пульсация.
Честно, я в прострации...
Следующее УЗИ может сделать только через две недели.
Акушерских 7 недель и 4 дня. Цикл у меня длинный, поздняя овуляция возможна. Как думаете анализ на ХГЧ будет информативным? На прошлой неделе был хороший рост.
P.S. посидела, успокоилась, сдам ХГЧ в динамике.
