Войти

СБ под вопросом

Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

Если пульсация есть значит есть, ее спутать не с чем нельзя. Вы ее видели? Она должна быстро, быстро мигать это просто ни с чем не возможно перепутать. Даже сейчас я помню как с сыном после эко сильно мигало оно и как с ЕБ медленно мигало и замершая в итоге. Скорее всего вам врач не грамотный попался или узи аппарат не очень. А сами вы что видели, как мигало?

0
05.02.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Узистка сразу сказала, что СБ есть, но потом долго смотрела и засомневалась. Я видела пульсацию, но она не такая быстрая, как была с дочкой. В прошлую Б я как-то не заморочилась на СБ. Первое узи делали, когда его еще не могло быть, а следующим был серининг в 12 недель.

0
05.02.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

Все хорошо будет, переделайте через недельку еще раз

0
05.02.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Она с меня денег не взяла, т.к. Считает, что рано назначила контроль. Буду ждать следующего раза.

0
05.02.2014
Ksyu
Вена

Все будет хорошо! Здоровье малышу! super_smilies086.gif

0
05.02.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, буду верить :)

0
05.02.2014

Аппарат узи наверное старый...поэтому и врачихе не ясно...Не переживай...всё будет отлично!!!

0
05.02.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Очень рассчитываю, что вы правы :)

0
05.02.2014
Лола
Нижний Новгород

я по хгч смотрела. если оно растет то все нормально. Или сходи к другому узисту. Я один раз сходила к одному так он мне кисту с жельым телом спутал, я чуть там не упала.

0
05.02.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я про таких горе-узистов слышала. Клиника хорошая, я ни разу на плохих специалистов там не натыкалась. Может в этот раз и попала.

0
05.02.2014

Все хорошо раз хгч хорошо растет, повтори узи у другого врача через несколько дней, чтобы успокоится.

0
05.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Терпения! Спокойствия!! Все будет ОК!!! Сдай ХГЧ чтоб не трепать себе нервы и спокойно жди УЗИ!!

0
05.02.2014

А если на другое узи сходить?Здоровья малышу и маме))))

0
05.02.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 20 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Сходи сделай узи к нормальному специалисту

0
05.02.2014
Не удержалась, купила!!!! Фу, напасть(( Гемоглобин грохнулся..

Похожие записи