Войти

Девчонки, помогите разобраться! Кто понимает в скрининговых анализах помогите разобраться!

планирую беременность Самара

А зачем вам такой анализ? для  чего он и когда его назначают,, кому и зачем?

0
08.02.2014
Пенза

Это первый скрининг, насколько я знаю делают всем на сроке 11-13 недель

0
08.02.2014
планирую беременность Самара

понятно а что исследует этот анализ? какие патологии? Бесплатно? или сколько стоит....просто я по гос.программе...

0
08.02.2014
Пенза

На возможные патологии плода, ну если в жк наверное бесплатно. Я просто платно беременность веду и врачам в жк не очень доверяю. А вообще кровь на гормоны платно наверное, в районе 1000 рублей за оба анализа.

0
08.02.2014
планирую беременность Самара

ну это не дорого, как это так врачам не доверять......?

0
10.02.2014
Пенза

Я имею в жк по месту жительствая, у нас тут мужичек лет 60 акушер гинеколог и молодой специалист после вуза, как бы не хотелось вести долгожданную и планируемую беременность экошную у таких специалистов

0
10.02.2014
планирую беременность Самара

super_smilies010.gif понятно

0
10.02.2014
Пенза

А Так дело не в жк вообще, а в моем конкретно)))

0
10.02.2014
Киев

По анализах все хорошо!! Численный показатель - это к-т риска. У тебя они все низкие! Поздравляю! super_smilies086.gif

0
06.02.2014
Пенза

А хгч? На моем сроке должен быть 13-14(нижняя граница), а у меня 8,75, вот из за него и волнуюсь

0
06.02.2014
Киев

Мне сказала врач что отдельные анализы на скрининге сами по себе не показательны, их анализируют исходя из рез. узи, а также роста, веса, возраста мамы

0
06.02.2014
Пенза

Ой,спасибо большое, ато я уже начала потихоньку сходить с ума, вчера доревелась до головной боли( спасибо что ответили! 

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

да все нормально, вот только почему написано, что носовая кость - неизвестный... по сроку она уже должна визуализироваться...

0
06.02.2014
Пенза

Она есть, 2,3 мм, почему не внесли я не знаю. По узи у нас все хорошо) спасибо за ответ, ато я уже себя накрутила дальше некуда!

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

ну, тогда все супер!

0
07.02.2014
Пенза

Спасибо, значит не буду по генетику загоняться!

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

когда я на приставала ко врачу с вопросом: "а как же низкий РАРР?", он мне сказал: "Туда не смотри, сюда смотри!" и показал на рассчитанные риски)))
вот и вы туда не смотрите) правильно написали ниже, что гормоны смотрят в совокупности со всеми остальными показателями

0
06.02.2014
Пенза

Спасибо, мне врач так же сказала, но к генетику сказала сходить

0
06.02.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Я немного понимаю но посмотрела на свой, там единственное кость носовпя у нас визуализируется у нас в 11,6 делали. А больше мне понравилась раса европейская первый раз вижу.,,прикольно

0
06.02.2014
Пенза

У нас носовая косточка тоже есть, 2,3 мм, меня больше смущает пониженный хгч

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у вас все отлично.даже голову не забивайте!Легкой беременности!

0
06.02.2014
Пенза

Спасибо, врач тоже сказала чтобы не переживала, но к генетику направила, поэтому и паникую немножко

0
06.02.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Все хорошо!!! Поздравляю!!!

0
06.02.2014
Пенза

Спасибо) что то я совсем себя накрутила

0
06.02.2014
мои результаты Цервикометрии, нужен совет Боль справа((((

Похожие записи