Войти
Ноябрьск

Третий+

Мама девочки (10 лет) Эдмонтон
 big_smiles_150.gif  И в чем была проблема после всех проведенных исследований?

0
06.02.2014
Ноябрьск

Во-первых терато, ну и на мой эндометрий грешили. Гистера видимо спасла. По генетике все идеально, полиморфизмы - ну есть там косяк какой-то но не критичный.

0
07.02.2014
а скажи. что гистера показала?? я сама сделала гистеру. сказали гавно эндрик, весь в складку, ставят эндометриоз((((((((((
0
21.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Это просто замечательно, что третья попытка -удачная!!  super_smilies082.gif Тоже верю, что моя 3-ья попытка закончиться беременностью!! 

Вам хорошего самочувствие, здоровья и поскорей вернуться  домой! Доносить малыша и легких родов! 

0
06.02.2014
Ноябрьск

Спасибо большое. Снова лежу под капельницей.

0
07.02.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

super_smilies082.gif вам хетчинг делали?

0
06.02.2014
Ноябрьск

Делали во втором протоколе, в третьем не делали

0
07.02.2014
планирую беременность Бейрут

Поздравляю!!!  super_smilies082.gif Легкой вам беременности и родов!  denis02.gif

Жду пчих от вас, хгч в понедельник!

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Поздравляю!!!! Молодцы!!!!! Легко проходить всю беременность))) и легко родить!!!!!!

0
06.02.2014
Биопсия эндометрия! Путь к совершенству!!!!

Похожие записи