Войти

3дпп. результаты анализов.

Лена
Мишенька, 11 лет 11 месяцев Челябинск

Извиняюсь за вопрос заранее, но он меня всегда интересовал: 

По этим результатам вы что хотите увидеть?

0
07.02.2014

у меня крио перенос и доминатного фоликула ( в последствии жт) у меня нет. и мне важно показатели прогика. 

0
07.02.2014
Лена
Мишенька, 11 лет 11 месяцев Челябинск

 я своего врача мучала и все просила мониторить гармоны, она на до мной посмеялась, сказала не тратить нервы, потому что эти показатели сейчас не на что не повлияют и я со временем поняла, что она права. PS у меня организм прогестерон не вырабатывает вообще. 

0
08.02.2014
я поняла, что каждые врачи все по разному прописывают.
кому то акцент делают, кому то нет(((
мне вот про тонус в прошлый протокол мой врач сказала - бред и пить ничего не надо было.
так что каждый со своими таракашками. 
0
08.02.2014
Лена
Мишенька, 11 лет 11 месяцев Челябинск

Это точно. Дай бог чтобы у вас все получилось)))

0
09.02.2014

Леночка, спасибо ))

0
09.02.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну пока рано что говорить,надо динамику смотреть.сдавай дальше 5-7-9дпп.ддимер нормальный в крио он так не растет

0
08.02.2014

почему мало??? вырос в два раза!

все хорошо!!

0
07.02.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

А норма Д димера 250?

0
07.02.2014

286

0
07.02.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Анна, а что в поддержке? Что врач говорит?

0
08.02.2014
Ждем результата Мязня...9 ДПП

Похожие записи