в сравнении с 1крио//2крио
прогистерон
17,3 нмоль\л //29.7 нмоль/л
д-димер
112 нг/мл// 119 нг/мл
чуток прогик выше чем в прошлый раз, но все равно мало 
в сравнении с 1крио//2крио
прогистерон
17,3 нмоль\л //29.7 нмоль/л
д-димер
112 нг/мл// 119 нг/мл
чуток прогик выше чем в прошлый раз, но все равно мало 
Извиняюсь за вопрос заранее, но он меня всегда интересовал:
По этим результатам вы что хотите увидеть?
у меня крио перенос и доминатного фоликула ( в последствии жт) у меня нет. и мне важно показатели прогика.
я своего врача мучала и все просила мониторить гармоны, она на до мной посмеялась, сказала не тратить нервы, потому что эти показатели сейчас не на что не повлияют и я со временем поняла, что она права. PS у меня организм прогестерон не вырабатывает вообще.
ну пока рано что говорить,надо динамику смотреть.сдавай дальше 5-7-9дпп.ддимер нормальный в крио он так не растет