Мы идем на ЭКО

Уже не актуально,получилось самим))))
24.03.2014
Сестра мужа ходила по рекомендации в Перинатальный Медицинский центр, отделение ЭКО к Бондаренко Виктории Николаевне. Ее к ней мама привела, она через кого-то на работе узнала. Врач оказалась очень чуткой, можно даже сказать, держала руку на пульсе. Чуть что к ней с вопросами звонили и бежали. Но приятнее всего, что результат положительный был с первого раза! Посадка двух эмбрионов и оба прижились. Теперь ждет двойню))
23.03.2014
А это наверно судьба. Я поняла что врач тот самый когда пришла к Ильиной Анне. Вот не знаю почему, но прониклась доверием. Может это ее умение нормально, спокойно разговаривать с людьми, внушать доверие. Сделали ЭКО, все прошло удачно, ждем. Хорошо далеко ехать не надо было, в Москве живем. Пока проходила лечение, в клинике познакомилась с девушками, которые приезжали из Екатеринбурга, Ростова.
10.03.2014
это очень сложный вопрос. мне в первой клинике очень-очень понравилась врач, ходила с удовольствием. но не сложилось и в процессе нескольких протоколов врач себя показала не лучшим образом. Так что все очень относительно. Конечно, доверие к врачу должно быть, но так же важно понять и политику самой клиники. в общем, сложно все это. девочки уже советовали, надо походить на первичные приемы, присмотреться к клиникам, взвесить все ЗА и ПРОТИВ. удачи!
10.02.2014
У нас с мужем не получалось 5 лет, ставили Бесплодие 1 степени, в 2012 году поехали в центр Акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова в Москве, делали платно обошлось примерно в 130т.р. и там с первого раза всё получилось))))) сейчас моей девочке уже годик, жизнерадостная и весёлая малышка, так что если решили делать ЭКО то, удачи вам и скорой беременности))))))))))))) luxhello.gif
09.02.2014
Походите на приемы в несколько клиник. Выберете куда вам удобно добираться и записывайтесь. Накидайте себе на бумаге вопросы, которые хотели бы задать. Встатьне в очередь на квоту и паралельно делайте платно, если есть такая возможность. Мне моя врач нереально нравилась: манерой общения, не пугала, клиника с хорошей эмбриологией и без очередей. По деньгам 200 тысяч закладывайте точно на эко и лекарства. Дальше в зависимости от диагноза. 
09.02.2014
Это самый сложный вопрос. Походите на первичные консультации в разные клиники, в некоторых даже бесплатно можно. Я бы еще от диагнозов отталкивалась, т.к. все немного на своем специализируется. Ну, и эмбриология хорошая - это первейшее дело. Хотя подноготную нам никогда не узнать.
09.02.2014
Мне очень нравился и врач и клиника, но с ними не повезло. Сменила клинику и клиника особо не нравилась и врач, но все получилось. Так что сложно советовать.
09.02.2014
Так сложно советовать. Вобще конечно от сложности диагнозов нужно отталкиваться. Я клинику, которая нам может помочь, только к 6 протоколу нашла, да и то пока им мы тоже не по зубам.
09.02.2014
Смотрите не только на врача, но и не плохо бы знать какая в этой клиники эмбриология,  это очень важно!  А врача по душе выбирайте.
09.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Длинный протокол. День 1 КРИО ПЕРЕНОС СОСТОЯЛСЯ...