Девочки, все таки я ходячий анекдот! В Сб приехала к своему врачу в РД, у которой буду рожать. Сняли КТГ, все в норме, посмотрела она мою шейку, еще раз поржала надо мной про пессарий))) сняли в 38 недель. Говорит, до этого боялись ицн, а сейчас шейка вообще не готова на 40 неделе! И будем теперь фиг знает сколько ждать родов! Но прикол не в этом. Посмотрев совокупность признаков: шейка не готова, родовые пути тоже, возраст, ЭКО, проблемы с почкой на 36 неделе, мне поставили вердикт - кесарево! Ну и ладно, решила я, главное пусть малышке будет хорошо! Решила она меня в Сб сразу положить в РД для планового КС во Вт. Пока там всякие анализы, экг, ктг и прочие аббревиатуры, зав. отделением говорит, что во Вт фиг вам, так еще и приходит анализ мочи, в котором бактерии и лейкоциты зашкаливают (сдавала по правилам). Говорят пересдать, я девочка послушная, пересдаю, приходит результат - у лейкоцитов Масленница -массовые гуляния. Поэтому назначили мне антибиотики. (Тут тоже "смешно" получилось: заходит врач и спрашивает, есть ли аллергия на лекарства? Я говорю: "Есть! На пенициллин!" Она бледнеет и говорит: " Слава Богу, что спросила!" Зачеркивает назначение и уходит)))) вот бы весело было, если бы не спросила!))) Так что, милые мои, пока что моя встреча с доченькой откладывается на неопределенный срок! Но Боженьке виднее, когда она должна родиться, поэтому я все пустила на самотек и отдала в Его заботливые руки! Так что продолжаем ждать чуда! Ставили мне срок на 14 февраля, вот и придется, видимо, мужу на день влюбленных подарок делать!
Всех целую!
как дела? пока не родила...:)

вот уж да))) вот ей понравилось в мамочке сидеть)))
только хотела тебе сегодня написать - что дня влюбленных ждет)))
легких родов тебе Натулечка))) ты сейчас дома или в РД??
кстати, самый лучший и запоминающийся подарочек мужу получится)))
Мы в РД, дорогая! Под присмотром и колимся антибиотиками. А про день влюбленных... Ммм. Ой, хотелось бы! Но загадывать не будем!))))) Целую!
Натусь держим кулачки и ждем мамский постик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
легких родов!!! 
Натусик, Господь с Вами! все будет хорошо
держим кулачки!!!!
И я тебя целую:)))
И переживаю..... Все произойдет в свое время!!!!!
Замечательный подарок получится:))))легких родов, пусть малышка сама решит, когда хочет увидеть мир))))
Натулик, легких родов тебе и долгожданной встречи с принцессой!!!
Легких родов вам и удачи!!! Скоро будет самая счастливая встреча в жизни!
Под Богом ходишь!)) легких родов!!!
