Войти

Брадикардия у эмбриона.....

Едрит мадрит. И ты за вторым! Прям повально. У меня вся лента или родила второго или беременна. ТьФу тьфу тьфу, что б все было хорошо

0
12.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

да,Алис!!! хотели очень...но вот видишь как у меня...все через *опу :(((( помню,у тебя вообще проблем с гемостазом со вторым не было...видишь как ,а у меня наоборот еще хуже стало :((( так что сегодня иммуноглобулин прокапала...все...теперь только фракс 2 раза в день и жду 22 февраля. вообщем шансов мало к сожалению :((( но я уже про след.ю раз думаю :)))) уже на пиявки настраиваюсь :)))))

0
12.02.2014

Никогда нельзя сдаваться. Может там мальчик, а с ними говорят сложнее всегда. У меня с Артемом до конца никто не верил из врачей, только врач в рд, которая меня согласилась кесарить раньше срока. 

0
12.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва
да не сдаюсь,но готова и одному и к другому исходу уже...вот была сегодня на капельнице...и врачиху свою встретила и говорю ей,может раньше на узи - говорит нет..... я говорю,ну хорошо,вот приду я 22-го - это суббота!!!!!! вдруг не все хорошо окажется,как хотелось бы и что????? куда мне деваться на выхах то??? ни фига ж никто не работает??? если на чистку? по скорой или как???
кстати,вот и я почему-то думаю,что если девочка - то выживет...а если пацан - то врядли!
а я не поняла,что у тебя врачи до конца не верили? насчет чего?



0
12.02.2014

Что выношу Артема. У меня был такой адский ад. Фракса по 2 единицы в день. Уже после этого, мне кажется, что у всех есть шансы. А что мешает самой на узи сходить? Я когда узнала об Амелии уже утром на узи была. И только в 15 недель дошла до врача. Занималась самолечением

0
12.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

ты по 0,3 колола или по 0,6?

а я вот не хочу самолечением заниматься ( вдруг хуже сделаю).

я была вчера на зуи...сказали через 10-12 дней приходить...22 февраля  - это 11-ый день!  ...смысл раньше идти? не спроста же такие цифры написали...просто дергаться все это время буду,понятное дело.

0
12.02.2014

Я колола по единице 2 раза в день. Утром 1.0 отмеряла и вечером 1.0, а не 0,3; 0,6

0
13.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

у тебя наверно и вес другой...ты сколько весила на тот момент?

0
13.02.2014

Вес тут значения не имеет. Он назначается согласно анализам. Если доза не эффективна, то для чего она

0
13.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

вот теперь я тебе точно отвечу вес — имеет значение! и еще какое!!!!!!!!!!!!!!

ты так же и не ответила на тот момент какой у тебя был вес!

зато после родов мне с этим фраксом — млять.......сцуки...я через четыре дня после выписки поехала обратно из-за фракса!!!!!!!!!! кто бы знал!

0
19.10.2014

Что у тебя случилось? Поздравляю кстати. 

0
21.10.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо.да стала колоть после родов.(в тот раз кстати не колола). Ну и кровоткчение открылось.плюс шейка матки раскрываться начала.думала в третий раз рожу.

0
21.10.2014

Как сложилось у вас? 

0
26.08.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

В смысле? Сейчас у меня 35-ая неделя идет.

0
26.08.2014

Просто сейчас мне ставят брадикардию ! Тоже 88 ударов  Вот смотрю у вас тоже было и спросила , чем лечили ? В больницу клали ? 

0
26.08.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

Нет.не клали. Прокапала три капельницы иммуноглобулина. Актовегин НЕ капала. Ну и фраксипарин продолжала колоть 2 раза в день по 0,3. И все.  Мне в 6 недель поставили,а у вас сейчас сколько? Вам что назначили?

0
26.08.2014

10 недель. , пока ничего сегодня повторное узи и скажут что делать ! Одни расстройства , ужас .до этого была два раша на узи ничего не говорили мало по просила сказать ск сердцебиение говорили зачем тебе рано, а тут на тебе такое .

0
27.08.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

А когда еще на узи?  Напишите потом как у вас и что!

0
27.08.2014

И все нормализовалось да? У вас кто если не секрет ? 

0
27.08.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

Да.нормализовалось.кроме иммуноглобулина больше ничего не колола. Но шансов было 50 на 50. Врач так и сказала.По узи говорят,что мальчика ждем.

0
27.08.2014

Замерла . 

0
27.08.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва
очень жаль :(((
0
27.08.2014
Irena
Москва

Сашуль ну тихо поздравляю. Может тебе клексан колоть все же, а фракс при мутациях слабоват. Сдай гемостаз, димер и фибриноген. Надо капельницы тебе актовегина, как раз на таком сроке полезно. Может к другому врачу сходишь? Тебе нужен гематолог с твоим АФС обязательно и опытный гинеколог( сходи в Сеченовку или в Цир( там и узи сделать можно, Курганников узист и Те- но к нему на поздних сроках лучше). 

0
11.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

да что уж тут поздравлять...что-то мне подсказывает...что как-то не сложится все...да вроде нормальный врач...доверяю ей,давно наблюдаюсь...прям даже не знаю...не пойму,почему она правда актовегин мне не назначила??? странно :(( вот думаю,может написать ей,спросить про актовегин? (названивать не хочу). завтра хочу д-димер сдать...но я уже колю фракс две недели...

0
11.02.2014
Irena
Москва

Не надо себя так настраивать, у меня сын с брадикардией родился и была она у нас лет до 15( лечила везде). Врач не всегда разбирается во всем, сходи в Цир там все посмотрят. Клексан сильнее и лучше фракса, давай иди кровь сдай и все же сходи к другому врачу. Время не теряй.

0
11.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

да уж слишком мало времени осталось....поздно скорее всего уже...и дочь не могу одну оставить...пока дойду до другого врача...уже на узи надо будет....

0
11.02.2014
Irena
Москва

Сегодня 11, а на узи тебе 22! Ну смотри сама, поздно это когда ЗБ, а у тебя сердце эмбриона бьется и надо просто помочь капельницами. 

0
11.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

я завтра иду делать иммуноглобулин и заодно сразу про актовегин спрошу...

0
11.02.2014
Irena
Москва

Тебе актовегин важнее сейчас, а иммуноглобулины могут подождать. Сдай димер с гемостазом с утра, надо картину видеть. Тромбы они коварны. Вот поэтому и брадикардия может быть. Все решаемо, главное время не упусти.

0
11.02.2014
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар

А антитела к фосфолипидам сейчас какие? Может уже надо плазмоферез делать? Эти дурацкие антитела и могут привести к ЗБ... И, как мне кажется, нужна срочная консультация гематолога! Пусть все будет хорошо!!!

0
12.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

честно сказать,я не знаю....ни про антитела...и не знаю что значит делать плазмоферез :(( объясните в двух словах.

0
12.02.2014
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар

Если по простому , то эти антитела считают ребёнка врагом для организма, поэтому их надо по-максимуму убирать, для чего надо точно знать их количество и, вместе с гематологом и гинекологом, искать способ их снижения.

Варианты лечения:

1. Медикаментозный (чаще всего Метипред + Вобензим и т.д.) - применяется при низких показателях, скорее для поддержания в норме.

2. Лазерное облучение крови (аппаратное очищение крови) - делается под контролем анализов, применяется при средне-высоких показателях антител, от 7 до10 процедур (я буду делать в марте-апреле, поэтому о процедуре пока знаю только в общих чертах).

3. Плазмоферез (из вены берут кровь, отделяют плазму, очищают через спец. аппарат и вливают обратно) - так-же под контролем анализов делается от 7 до 10 процедур, применяется при высоких значениях антител.

Эффект от плазмофереза и ВЛОК сохраняется 3 месяца, затем по показаниям, но назначить должен либо гематолог либо ваш акушер-гинеколог! 

0
12.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое. сейчас я пью метипред.

к гематологу уже поздно...во всяком случае в эту беременность....вот думаю,может в след.раз опять гирудотерапию поделать???

0
12.02.2014
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар

Блин, еще 10 дней, может не поздно? Может попробуете? Гирудотерапия, конечно хорошо, но на АФС вроде она не влияет... или влияет? Это я не в курсе...

0
12.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

а я вот тоже не знаю...знаю точно,что в ту берем-ть,я все-таки выносила и родила дочку после гирудотерапии.... :)))

да ну как не поздно,поздно...у меня нет ни одних налализов....придти к другому врачу и на пальцах объяснять??? в чем смысл? ничего не смогут толкового сказать без анализов.... делать анализы - это время...опять же....которое сейчас работает против меня...

0
12.02.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Про диагноз ничего не знаю, но знаю, что в таких случаях капают актовегин, он улучшает кровообращение и насыщает клетки кислородом. Спросите у доктора...

0
11.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

я сейчас иммуноглобулин капаю...про актовегин ничего не говорила.

0
11.02.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Но имуноглобулин улучшает вашу имунку, а актовегин способствует улучшенному питанию и кровообращению в плаценте....

0
11.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

не знаю тогда почему она мне не назначила....может рано на таком сроке,нет?

давно у этого врача наблюдаюсь...лет 5-6 наверно....сначала от бесплодия долго лечилась....потом беременность не простая у меня была.. вообщем  доверяю я ей...и не  занимаюсь самолечением...просто интересно у кого так было,что делали и каков итог?

0
11.02.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Я лежала в больнице с тонусом и девочкам на ранних сроках с проблемами по сердцебиению и не только(гематомы, отслойки...) капали актовегин. Его можно капать на любом сроке, почитайте в инете.... Почему вы не хотите позвонить доктору, тем более, если так давно общаетесь? У меня когда тонус был, я его в первом триместре не чувствовала, доктор видела его, все время спрашивала точно не болит не тянет? Я говорю нет, но она все равно терапию домашнюю прописывала, а потом как заболелооооо, я забила тревогу, позвонила ей, рассказала и САМА спросила может мне магнезию прокапать, она тут же меня госпитализировала и предприняла все меры... Не тяните...Нет ничего страшного в том, что вы предложить самостоятельно лечение, если у нее будут аргументы против, она вам разъяснит...... 

0
11.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

завтра туда все-равно иду иммуноглобулин капать,там и спрошу на месте.

0
11.02.2014

Привет всем!мне 25 лет. Забеременела ,на 5-6 неделе пошла вставать на учет после воспаления почек. Лечила почки канефроном. Прошла узи.поставили диагноз брадикардия, чсс 78 уд в мин.Повторное узи назначили через 5 дней. На повторном узи 98 уд, но все же не доходил до нижнего уровня нормы 104 уд. в мин. Угроза выкидыша.

Еще заметили что ребенок не растет не меняется. Назначили еще одно узи через неделю.


Пришла на узи сказали к сожалению сердцебиения нет.Замершая беременность.Очень растроилась.

Специалист узи сказала в большинстве случаев брадикардия при ранних сроках приводит к выкидышу или замершей беременности.И типа она не могла это сказать мне сразу чтобы я не волновалась. И в ее практике еще не было случая чтоб после этого плод выживал.Это на ранних сроках, при больших сроках скорее всего по другому обстоят дела.

Дали направление на выскабливание. Выскабливали под наркозом ,после кололи антибиотики. Беременеть можно через полгода.

Еще после выскабливания образовалась миома 8 мм.надеюсь не будет расти и не будет мешать при последующих беременностях.

0
28.11.2017
Комментарий удален
0
28.11.2017
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

У меня было так же, ЕБ на узи сердцебиение 80, беременность замерла через 2 дня после узи. Я начала пить актовегин, от него у меня рвота началась, почему от него, проверила потом когда все прошло, выпила его опять через полчаса рвота, но  у нас это семейное сестре капельницы не подошли, сильная тряска от него и рвота. После замершей сдала анализы, у меня 2 мутации оказалось, сейчас гемостаз буду сдавать.Вам удачи, настраивайтесь, на то что будет все хорошо. 

0
11.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

спасибо за ответ....у меня плохой гемостаз,Я знаю..но в этот раз не сдавала...врач не назнчила почему-то.

0
11.02.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва
Тогда начните капаться актовегином, может поможет раз пишут. Со мной девочка лежала ей капельницы не помогли, ситуация аналогичная. Я вас не пугаю. пусть все будет у вас хорошо.
0
11.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

понятно.спасибо. я не их пуглиывых

0
11.02.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Нужны капельницы Актовегина и срочно!

0
11.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

чем помогает актовегин в данном случае,не подскажите?

0
11.02.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Разогнать сердце

0
11.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

и это действительно помогает? ( я просто ни разу с этим не сталкивалась)...

0
11.02.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Да

0
11.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

питает плаценту и эмбрион. мне капали его 7 курсов.за всю Б.

0
11.02.2014
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Сашуль,мне актовегин назачали в первом протоколе, он улучшает кровоток(но мне  втаблетках ). Девочки правильно пишут.попробую с врачом проконсультируйся,надо все возожное попробовать. Иммуноглобулин капают для поднятия твоего иммунитета,это совсем другое. А ддимер я предлагаю сдать,что бы хотя бы на будующее понимать,что в твоем организме в такие моменты происходит(нельзя просто назначать фракс или клексан без мониторинга крови. 

0
11.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

я завтра иду иммуноглобулин капать(теперь уже даже не знаю и зачем мне его капать то...),и заодно насчет актовегина спрошу...ну странно,что не назначила...и еще насчет д-димера все-таки спрошу еще раз.

(блин,доча опять заболела...сопли текут и подкашливать начала :(((...)

0
11.02.2014
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Да что же это такое... Сашуль,держись!! Иммуноглобулин для тебя, иммунитет поддерживает.Но точно его пользу еще никто не доказал,к сожалению.

0
11.02.2014

пусть у вас все будет хорошо!!! angel.gif

0
11.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

да уж...у меня ни одна беременнность нормально не проходила....посмотрим,что будет на этот раз,на узи 22 февраля.

0
11.02.2014
Елена
Москва

здравствуйте,скажите как у вас все закончилось? сейчас 7 нед по узи развитие плода совпадает с узи,но сб 82 уд,ничего вообще не прописали сказали на узи через 5 дней прийти(((

0
12.10.2016
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

Закончилось все родами. Я дозу фраксипарина увеличила и все пришло в норму.

0
14.10.2016
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Саш, согласна на счет капельниц актовегина 10 штук.

0
11.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

буду думать....да через 10 дней мне уже на узи....

0
11.02.2014
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Не тяни, потом может быть поздно

0
11.02.2014
lelik
Зайка, 23 года 3 месяцаМладшая зайка, 11 лет 6 месяцев Москва

капельницы актовегина при брадикардии

Плюс  фракса 0.3- мало, что ж гемостаз не сдаете, если АФС? И не один Димер надо сдавать, а гемостазиограмму полную

Есть шансы при таком СБ, но нужна терапия

0
11.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва
я когда пришла к врачу,она мне в этот же день сказала колоть факс...а гемостаз говорит пока не сдавай,я и так его знаю(мой),я у нее ту беременность наблюдалась.  сейчас назначила по два раза в день 0,3 колоть.
0
11.02.2014
Нелли
Воронеж

Сашенька здравствуйте. Как я рада что наткнулась на Ваше сообщение. Плачу весь день,не могу. Поставили такой же диагноз. У меня сейчас всего 5 недель. Брадикардия. Не нахожу места себе. Неужели 50 на 50((((( это долгожданная беременность. Но самое интересное,на кордиаграмме эмбриона- 149 уд/мин. Как это понять? Как вы с этим боролись? И все ли у вас сейчас хорошо? С нетерпением жду вашего ответа((((((

0
10.12.2014
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

актовегин капать. Должен помочь, не тяните и руки не опускайте. делайте сами и без врача, если не назначает. хуже не будет

0
11.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

спасибо за ответ.

0
11.02.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

ой Сашуль. а в этих делах я ничего не знаю.

Желаю тебе легкой и благополучной беременности!!

0
11.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! оч.хотелось бы надеяться,что мы сможем ее сохранить!

0
11.02.2014
Karamel'ka
Сладюнец, 12 лет 6 месяцев Троицк

Вам бы в больницу и капельницы актовегина в срочном порядке.

0
11.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

спасибо за ответ.

0
11.02.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Сашуля желаю чтобы все обошлось. Чтобы твой малыш рос и креп!

0
11.02.2014
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

спасибо.

0
11.02.2014
Александра
Горно-Алтайск

7 недель 80 ударов, 6 недель 155, что делать? Врач сказала просто ждать, подскажите пожалуйста !!!

0
24.11.2024
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 17 днейПланирую Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда капали иммуноглобулин?

0
26.06.2024
как дела? пока не родила...:) Хгч на 14 ДПП 899

Похожие записи