Девочки подскажите это нормально? Подсаживали два эмбриончика трехдневочек ?
Пенза
А что может быть в этом ненормального? У меня на 14дпп трехдневок хгч был 893
0
11.02.2014
Ответить
Москва
у меня на 13 дпп трехдневок был 455
если бы сдавала на 14 дпп, то было бы в 2 раза больше
один малыш....у вас скорей всего тоже один
0
11.02.2014
Ответить
Это не нормально, ЭТО ОТЛИЧНО!!!! Это классно!!! Примите мои поздравления!!
Легкой вам беременности!!!! 
0
11.02.2014
Ответить
это не нормально....это очень и оченььььь хорошо)))))поздравляю
0
11.02.2014
Ответить
Поздравляю!!! Легкой вам беременности!!! 

Отличный результат!!! Легкой беременности!!!!

