Войти

Крайнон, когда отмена?

Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

отменять постепенно, сначала перейти на аналогичную дозу утрожестана (это примерно 600-800 ), дальше по чуть-чуть убирать контролируя свое состояние (чтоб мазни не было), я бы не стала отменять в 12 недель - это еще рано...

0
11.02.2014

Мне тоже прописывали поддержку до 12 нед,но в 7-8 нед после отмены прогестерона на утро алая точка как от гелевой ручки,как итог в 12 нед на узи гематома.Поэтому поддержку я до 17 с половиной недель держала.Мне кажеться ,что это слишком круто отмена в 12 нед,страшно....

0
11.02.2014
Ульяна
Денис, 13 лет 1 месяцМурат, 13 лет 1 месяц Стамбул

И мне в 12 недель отменили поддержку. Но я заменила крайнон на утрик и ставила до 20- ти недель. Потом отменяла постепенно , по 100 в неделю. 

0
11.02.2014
Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

МНЕ отменили его на шестой недели беременности! Но у меня свой личный прогестерон включился очень хорошо! 

0
11.02.2014

Я перешла с Крайнона на 800 утрика! Утрик принимала до 30 нед

0
11.02.2014
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

В 20 недель убрала крайнон и перешла на дюфастон

0
11.02.2014
Хгч на 14 ДПП 899 Естественные роды после КС.....после ЭКО

Похожие записи