В поддержке с самой подсадки у меня Крайнон на ночь. Врач прописала его до 12 недель. Это получается в один день взять и перестать ставить?
А не рано ли отмена?
Другой мой врач ( у кот-го сейчас наблюдаюсь) говорит до 20 недель его ставить
И кому верить? Что они все разное говорят?!
Девочки, а как вы отменяли?