Войти

Завтра перенос

Мама девочки (12 лет) Москва

Ровнехонько ситуация, как у меня! Наш второй протокол - победный! Чего и вам желаю! АААААПЧХИИИИИИИИ на тебя заразнючее глубоко беременное! 

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Оооо, спасибо! Глубоко беременное - оно, наверное, самое заразное)))) 

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Еще бы! Заразнючее! ))) максимальное 40 недельное!)))

0
13.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

ну все, начинаю ждать свое трехзначное счастье)))

0
13.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

У меня тоже в первом протоколе нормально оплодотворились 9 клеток,а во втором 5. Просто стимуляция не подошла или вид протокола другой. Удачи!!!

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо! На самом деле мне нужна-то всего одна - победная))) лучше, конечно две, но не уверена, что в 40 лет такой риск оправдан. Просто задумалась - может, они слабее стали?

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Я тоже думала, что одной хватит, пока в ЕЦ не вырос фоллик, а в нем пусто. Поэтому теперь хочу опять побольше клеточек, шансов больше, мне тоже не 25 уже.  Но не думаю, что за год качество могло сильно пострадать.

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Надеюсь, хотя бы один из моих малявочек захочет со мной остаться)) За остальными через год вернулась бы)))

0
12.02.2014
Москва

Леночка, ну как перенос??? 

Сколько эмбриошков? Как настроение?

0
13.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Перенос-то отлично, спасибо!

Перенесли 2-х. Один, сказали, хороший 8б, второй класс не сказали, подсадили "за компанию", как сказала врач. На заморозку ничего нет((((

Настроение слегка упало, конечно. Но ничего, уже считаю дни до сдачи ХГЧ))))

0
13.02.2014
Москва

Здорово. Целых 2!!!! Умница!!! Один минимум приживется! Отставить хандру! 

Ждем сообщений через 2 недельки. Раньше не начинай себя изводить.

У меня подруга переживала, но держалась. Сегодня сдала ХГЧ-1850!!!!

0
13.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Счастливица! Дай ей Бог здоровья!

Я-то ничего, ищу диетки для беременных))))) Как-никак первая неделя, надо соответствовать))))

0
13.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Удачи вам! буду просить ваш чих через недельку другую))))

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ой, спасибо! Чихи обещаю раздать всем)))

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
12.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск

слюнявый беременный чих!!!!!!!!!!!!! beaten.gifЗапомни-главное не количество,а качество!!!Удачи!!!!!!! angry2.gif

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо))) Держу кулачки)))

0
12.02.2014
планирую беременность Москва

Удачи!!! 

Конечно, же не стареешь.. Это природа, от цикла к циклу разное количество клеток может оплодотвориться не смотря даже на одинаковые протоколы. Еще же от сперматозойдов зависит ;)

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Эх, лучше бы от спермиков))) Мне еще беременной ходить.....ттт, чтоб не сглазить))

0
12.02.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Удачи! Ждем красивых циферок! big_smiles_66.gif

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо!

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Удачи!!!! Апчхи  loveshower.gif на тебя! Скорейшего запузачивания!!!!! 

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо)) Ну и смайлик)))))) Позитив зашкаливает)))

0
12.02.2014
Мама мальчика (12 лет)

Ловите наш памперс на удачу@@@@@@@@@@

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Поймала))) спасибо!

0
12.02.2014
Пенза

Апчхиииииииииии на вас!!!!! Девчачий))))))

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Поймала, спасибо! Оооооо, девчачий - самое то!

0
12.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Удачи!! Трехзначной!!

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо!

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

Ловите двойняшный Апчхииии)))

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Поймала))) Спасибочки!!

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Апчхииии заразнючий!!!

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Поймала))) Спасибо))

0
12.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи!!! @@@@@

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо!)))

0
12.02.2014
Тверь

Удачи вам!!!

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо!

0
12.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск

Удачи Вам!!!

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибочки! Теперь да - только удача, все, что могла, сделала)))

0
12.02.2014
Девуленьки, съездила к врачу со своей ошибкой((( Нужен совет!

Похожие записи