Войти
планирую беременность Яя

Поехала на удачный перенос 🙏💫🕊

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

Надежда удачи вам, всё будет хорошо! А я завтра на перенос, у меня взяли тоже 15, но оплодотворилось 11, а вот дальше узнаю только завтра

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Ксения Ксения, спасибо! Я вообще ничего не знаю, мне не звонили не писали. Сама я тоже)) как ваш живот??? У меня тяжесть и вздутие, боюсь что перенос отменить могут 🧐

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

Надежда Шулепова, мне доктор позвонил сам во вторник и сказал! Живот вроде лучше, но всё равно один яичник чувствую и немного побаливает, но меня не раздувает вроде. Я пью 3 литра воды в день и бегаю в туалет 🤦‍♀️

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Ксения Ксения, я тоже много воды, белок, клексан. Стараюсь ходить пешком гулять. Но все равно давит внутри. Я ведь ещё и на хгч 6000 как триггер может поэтому))) не знаю. Но стул нормальный, хожу тоже. Поэтому особо и врачу не писала про сгя! 🙂 посмотрят сегодня, если хорошо и слава Господу

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

Надежда Шулепова, удачи вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 напишите как заберёте своих крошек 🙏🏻

0
26.11.2021
Абрау-Дюрсо

Удачи Вам!!! 🙏🌺🌺🌺

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Brunette, благодарю 😇

0
26.11.2021
Абрау-Дюрсо

Надежда Шулепова, да, кстати тоже чихаю на Вас аааааапчхиииии)))) 🤧

Пусть все получится как надо и аистенка Вам на удачу 🙏🌺

Изображение

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Brunette, спасибо ☺️ огромное!!! Встречаю аиста, ловлю чих 💋💋💋😻😻😻

0
26.11.2021
Абрау-Дюрсо

Надежда Шулепова, 🙏🙏🙏🌺

0
26.11.2021
Мама двоих (27 лет, 4 месяца) Волга

Надежда Шулепова, удачи вам желаю.

0
29.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Всем спасибо!!!! 🕊💫💋 все чихи поймала!!! 😍 перенос состоялся!!! Ура!!! Теперь ждём положительного хгч 🍬🍬🍬🕊🕊🕊

0
26.11.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Надежда Шулепова, удачи!!!

0
29.11.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Симферополь

Удачи Вам🤞😇🤰🏻Все обязательно получится🙏

Отправляю Вам чих заразный😇

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Света Светлая, спасибо!!!!! Ловлю 🥰🥰🥰🥰

0
26.11.2021
Мама девочки (3 года) Омск

Пусть всё получится 🙏🙏🙏 я ехала на перенос с мыслью в голове «всё, теперь я уйду в декрет, других вариантов нет» , врачу так и сказала 😄

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Дарья, да да да!!!! Я тоже только с положительными ❤️❤️❤️

0
26.11.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Протвино

Удачи Вам🍀 и апчи на Вас, пусть всё получится 🤞

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Виктория, спасибо за чих 😍 поймала!!!! Мальчики девочки))) ух 😅 кого же кого нам аист принесёт?)))))

0
26.11.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Удачи! Всё получится! Апчи на Вас!🤞🤰🏻🌸

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Victoria Sever, ох сколько девчонок 😂😂😂😂 наверно точно девчонку родим)))

0
26.11.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Надежда Шулепова, и не говорите! Я и сама удивляюсь, сколько в 2022 красоты родится🥰🌸

0
26.11.2021

Я уверена, все получится!!!!! Вперед!!!!

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Юлия Миролюбова, спасибо!!!! ❤️❤️❤️ очень надеюсь!!!!!!

0
26.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Удачи!!! Направляю чих, апчхи!)))

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Одуванчик, ура!!!!!! Словила!!!!!!🥰🥰🥰😍😍😍

0
26.11.2021
планирую беременность Иркутск

Удачи вам🙏🙏🙏

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Жанна , спасибо 🥰🥰🥰

0
26.11.2021
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

В добрый путь!

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Мария, навстречу малышу!!! 🥰😍🕊💫🍬

0
26.11.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

Я тогда апчхи мальчиковым 😂

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

V.S., 🤣🤣🤣🤣 ловлю!!!! Попрошу двоих!!! Я не боюсь)))) пусть будет так как должно быть

0
26.11.2021
Гомель

Удачи, пусть все случится 🤰

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Людмилка, спасибо от всего сердца 🥰

0
26.11.2021

Апчи девчаковым )))

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Татьяна Фирсова, поймала 😄😄😄 спасибо!!!!!!

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Успешного вам переноса и поскорее //

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Эльза, благодарю Вас 🙏

0
26.11.2021
планирую беременность Москва

Всё получится))))

0
26.11.2021
Мама мальчика (2 года) Москва

Держим за вас кулачки.Удачи💯

0
26.11.2021
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Удачи! 🙏

0
26.11.2021
Анализы на 1 дпп Пустой тест и рухнувшие надежды

Похожие записи