Ну что, друзья!!! Поехала я на перенос!!!
Пока не знаю, что получилось)) брали 15 ооцитов)) надеюсь на хороший детский сад!
почихайте на меня 😄 покидайте памперсами 😄 угостите беременными конфетами!!!!
Ну что, друзья!!! Поехала я на перенос!!!
Пока не знаю, что получилось)) брали 15 ооцитов)) надеюсь на хороший детский сад!
почихайте на меня 😄 покидайте памперсами 😄 угостите беременными конфетами!!!!
Надежда удачи вам, всё будет хорошо! А я завтра на перенос, у меня взяли тоже 15, но оплодотворилось 11, а вот дальше узнаю только завтра
Ксения Ксения, спасибо! Я вообще ничего не знаю, мне не звонили не писали. Сама я тоже)) как ваш живот??? У меня тяжесть и вздутие, боюсь что перенос отменить могут 🧐
Надежда Шулепова, мне доктор позвонил сам во вторник и сказал! Живот вроде лучше, но всё равно один яичник чувствую и немного побаливает, но меня не раздувает вроде. Я пью 3 литра воды в день и бегаю в туалет 🤦♀️
Ксения Ксения, я тоже много воды, белок, клексан. Стараюсь ходить пешком гулять. Но все равно давит внутри. Я ведь ещё и на хгч 6000 как триггер может поэтому))) не знаю. Но стул нормальный, хожу тоже. Поэтому особо и врачу не писала про сгя! 🙂 посмотрят сегодня, если хорошо и слава Господу
Надежда Шулепова, удачи вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 напишите как заберёте своих крошек 🙏🏻
Надежда Шулепова, да, кстати тоже чихаю на Вас аааааапчхиииии)))) 🤧
Пусть все получится как надо и аистенка Вам на удачу 🙏🌺
Всем спасибо!!!! 🕊💫💋 все чихи поймала!!! 😍 перенос состоялся!!! Ура!!! Теперь ждём положительного хгч 🍬🍬🍬🕊🕊🕊
Удачи Вам🤞😇🤰🏻Все обязательно получится🙏
Отправляю Вам чих заразный😇
Пусть всё получится 🙏🙏🙏 я ехала на перенос с мыслью в голове «всё, теперь я уйду в декрет, других вариантов нет» , врачу так и сказала 😄
Дарья, да да да!!!! Я тоже только с положительными ❤️❤️❤️
Удачи Вам🍀 и апчи на Вас, пусть всё получится 🤞
Виктория, спасибо за чих 😍 поймала!!!! Мальчики девочки))) ух 😅 кого же кого нам аист принесёт?)))))
Удачи! Всё получится! Апчи на Вас!🤞🤰🏻🌸
Victoria Sever, ох сколько девчонок 😂😂😂😂 наверно точно девчонку родим)))
Надежда Шулепова, и не говорите! Я и сама удивляюсь, сколько в 2022 красоты родится🥰🌸
Юлия Миролюбова, спасибо!!!! ❤️❤️❤️ очень надеюсь!!!!!!
Я тогда апчхи мальчиковым 😂
V.S., 🤣🤣🤣🤣 ловлю!!!! Попрошу двоих!!! Я не боюсь)))) пусть будет так как должно быть