Девочки, подскажите, пожалуйста, я покупала менопур и диферилин, но не сразу на протокол, а частями (грубо говоря, одной покупки мне хватало на три-четыре укола), соответственно, чек у меня не один, а много. Так вот, для налоговой рецепт нужен на каждый чек или достаточно одного рецепта (на нем есть указание, что он действителен в течение 3 месяцев)?
И вопрос по названию лекарства в рецепте: все-таки нужно международное его название или торговое?
Всем-всем заранее спасибо 