Войти

Уже начинается паника....

после отмены дюфастона не пришли месячные
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

чем то история похожа...тоже жду для крио..а их все нет и нет. и тест отрицательный...

эх..надеюсь дождемся

а насчет того что мес. нет а овуляция есть-моя подруга так забеременела. сейчас счастливая носит мальчика-в апреле родит..а М не было...и такие истории есть...

0
12.02.2014
планирую беременность Москва

Это точно! Сейчас сижу читаю в интернете- что только не пишут!!! на одном сайте  бред прочитала, что здоровая матка не кровит никогда super_smilies046.gif , а слой эндометрия выходить должен чистой слизью без крови это и есть месячные, а если есть воспаления, то эта слизь выходит с кровью, типа это не правильно! И мы все не здоровые!))))))) 

а тебе что нибудь прописали, типа дюфастона?

0
12.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

неа... меня даже на кресле не смотрели!!! ХГЧ назначили и все-жди и надейся.

дюфастон мне подруга "предлогает"...

0
12.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

П,С насчет  здоровые-нездоровые

чем больше пытаюсь зачать ребенка тем больше думаю что девочки с проблемами быстрее беременеют что ли...по крайней мере у меня такое чувство...

0
12.02.2014
планирую беременность Москва

Да уж......

0
12.02.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи

да ну конечно, одна слизь при отторжении не использованного эндометрия кровоточат вообщето кровеносные сосуды эндометрия,они же вростают в стенку матки!!

0
12.02.2014
планирую беременность Москва

Ну, конечно, это из рода фантастики!))) 

0
12.02.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи

big_smiles_166.gif

0
12.02.2014
планирую беременность Москва

Спасибо, большое)))))) super_smilies086.gif

0
12.02.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи

И удачи Вам в нашем нелёгком деле, чтобы обязательно с результатом!!

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Отставить панику! На 3-й, 4-й день приходят М после дюфа. Так что через день-два жди! 

0
12.02.2014
планирую беременность Москва

)))))))  Я уже успокоилась и настроила себя на М big_smiles_156.gif))))))))

Тань, только тебя сижу вспоминаю, где вы котю своего стрижете? Тоже надо, а то ме может шерсть вырвать!

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Толи мими, то ли мини называется) набери груминг котов в поиске и едь в ближайший) у тебя спокойный котофеич? 

0
12.02.2014
планирую беременность Москва

Неет, трусишка! Домой ,наверное, будем звать парикмахера! 

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Просто мой нормально стрижется. А некоторые под снотворным делают ;( тогда лучше не надо ( а у тебя тоже не дает вычесываться? Мой только голову разрешает чесать)))

0
12.02.2014
планирую беременность Москва

Любит вычесываться! Только я чем больше чешу, тем больше лезит шерсть! Расческа - фурминатор. Еще пасту даю! Последние 2 недели порывы к рвоте, крихтит...вот вот выйдет шерсть, а нет..... А сейчас  в сообществе животных,  девочка пишет про британцев, что у них слабый кишечник и их надо постригать, она 3 раз уже делает операцию своему(((((

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А у меня хрюша, а не кот! Ваще почти не вылизывается! Шерстью ни разу не тошнился))

0
12.02.2014
планирую беременность Москва

и у меня никогда... раньше кошечка персидская была, так она стабильно в неделю 2-3 раза отрыгивала! Смотрим с мужем прически ))) прикольные такие!!!))) Жалко только у нас окрас редкий- красный мрамор, наша гордость)))) теперь видно не будет((((((

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Слушай, так он же у тебя не длинношерстный! Зачем его стрич! Шерсть лезть не перестанет. Я своего стригу из-за колтунов

0
12.02.2014
планирую беременность Москва

Шерсть очень густая, плюшевая! Лезет страшно!!!! Пересмотрела фотки стриженных британцев и шотландцев, такие классные!!! Единственное смущает, у моего ОГРОМНЫЙ живот висит мешком чуть ли не до пола, представляю как он будет смотреться без меха super_smilies007.gif

0
12.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спокуха, должны придти скоро, у меня на дюфе прорвался свой цикл, а на марвелоне на 4 день начинались

0
13.02.2014
планирую беременность Москва

Что-то тишина, Ань(((((( сегодня 3 день и дАже намека на М нет(((( 

0
13.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Потерпи, начнутся!куда им деться:))))у меня на 3й день вообще никаких предпосылок не было, и на 4й только к вечеру начались...терпение)))

0
13.02.2014
планирую беременность Москва

;-)

0
13.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

рано еще, через два-три дня начнется твой беременный цикл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.02.2014
планирую беременность Москва

аааааа!!!! жду уже не могу !!!!!!! ;-)

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.02.2014
планирую беременность Москва

Спасибо, Свет!!!!))))))))

0
12.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

у меня на дюфастоне через 3 приезжали, у знакомой -через 5!!

0
12.02.2014
планирую беременность Москва

Понятно! Спасибо!))) значит на этой недели ждемс!!!!

0
12.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи!! И победного!!!!

0
12.02.2014
планирую беременность Москва

Спасибо!!!)))))

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня после ББ вскоре пришли М и шли около 10 дней, мой врач очень удивилась услышав это, была зверская боль и очень низкое давление. А в след.цикл М пришли с опозданием на 5 дней по сравнению с обычным циклом. Скорее всего придут но немного позже...

                
0
13.02.2014
планирую беременность Москва

как никогда жду их))))))

0
13.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Как я тебя понимаю)))))))

0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Тоже пила дюфастон перед крио, мес начинаются на 4 день посл окончания приема, тоже паниковала. Потерпите.

0
12.02.2014
планирую беременность Москва
Терплю, Лен!!!))))) спасибо!)
0
12.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

На дюфе на 4 день у меня оьычно было

0
12.02.2014
планирую беременность Москва

Да? Скорее бы! Я уже реально паникую((((((

0
12.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Да перестань;)

0
12.02.2014
планирую беременность Москва

big_smiles_280.gif )))))))

0
12.02.2014
Проблемы с венами наконец то! Я в новом протоколе )))) ура!

Похожие записи