Привет девчата! Я давно не написала, потому что была в отчаянна от ситуации,когда нужно было сразу начать новый протокол,а средство отсутствовали((( И на конец,через не сколько попыток нам дали кредит! Вот и мы попали под кредитам))) ураааа! и я в новой удачней протоколе! сегодня сделала вторй укол,начали стимуляцию... Боженька погами нам чтобы все получилась!!!! И пусть нам поможет Юлина пасылрчка,я все буду использовать день пункции и переноса))) Пусть еще поможет нам чихи беременных мам и какахи новорожденных, и конечно пусть это будет Волья Боже ! Всех целую,я счастива начинаю протокол, и всех желаю удачей кто тоже начинает протокол... У нас все получиться обязательно!!!
наконец то! Я в новом протоколе )))) ура!
ура!!!! а тьфу на вас старой перечницы
и какашку от Санька,кашку кушаем с тарелочки
вот так!
мы все с тобой!
Спасибо Юлечка огромное..... твою посылочку сохранила вот для этих дней....) Только рыбку на ёлочке посадила) Чтобы исполнила наши мечты в этом году!))
Удачи огромной!!!! Двойняшковый апчхиииии!!!! Пусть Боженька поможет!!!!
желаю тебе в скором времени стать такой пухляшкой)) на 9 месяцев
ой спасибо большое))) прям слезы появились.... Я оченьььь хочу стать мамкой!!!!
Вартуичка, девочка моя, удачи тебе огромной!!!! В этот раз обязательно все получится, а посылочка Юлина первая в этом помощница будет, они правда волшебные - эти посылочки!!!!! Я держу кулачки!!!@@@@@@@@@@
Спасибо Наташенька, И у тебя все получется! Я очень верью и надеюсь!!)
Господи, спаси, сохрани и помоги!!! Пусть всё получиться!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо)) Я так рада что вижу всех ваших откликов... Это очень мне помогает, и дарит силу.... Спасибо всем огромнее!)