Войти

эко в чебоксарах!поделитесь опытом кто там делал!

юлия
Чебоксары

Если я не ошибаюсь подруга делала эко в ппц. У нее свну уже 2 месяца)

0
15.02.2014

я звонила туда но ничего не поняла.соединяют с врачом который разговаривает на отмаш

0
15.02.2014
юлия
Чебоксары

Я думаю что о таких делах по телефону не говорят. У них на сайте есть расценки все. 

0
15.02.2014

я не могу на сайт зайти уже второй день

0
15.02.2014
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

Уфа. центр Семья. сильнейшие эмбриологи и врачи

0
14.02.2014

ого! так это же Башкирия!!!!как давно они работают?

0
14.02.2014
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

да, Башкирия. они там самые крутые. а для нашей семьи самые лучшие. тут можно задать любой вопрос

http://www.medufa.ru/

0
15.02.2014
ищу адрес идк клиники в самаре!!!!!!!!!!!!!!и телефон!!!!!!!!!! Вопрос к тем, кто из АльтраВита

Похожие записи