Благодаря бб-ке фотографу Ирине, которая провела незабываемую фотосессию, мне даже сложно выбрать любимое фото! Знакомьтесь- Екатерина Владимировна - 5 мес.



Благодаря бб-ке фотографу Ирине, которая провела незабываемую фотосессию, мне даже сложно выбрать любимое фото! Знакомьтесь- Екатерина Владимировна - 5 мес.



я аж расплакалась))) какое чудо-чудное у тебя!!!! Приятно познакомиться 

растите здоровенькими и счастливенькими!!!!!!!!!!
самая настоящая принцесса! а фотка, где все вместе - самая-самая радостная и счастливая!!! пусть малышка растет здоровой и счастливой!!!
Замечательные фотографии :) Все такие счастливые и красивые! И мама с папой и Катюшка 
красивая съемка!
У вас растет настоящая принцесса
Они с рыжеватым оттенком, на солнце получается - рыжик
Какая красивая доча и счастливая семья!!!!!!
А можно попросить контакты фотографа Ирины? Супер фотки!!!! Прям поймал фотограф моменты, а это с малышкой в 5 месяцев не так просто, если фотограф согласится тоже бы пофоткались, такая память,
Чудесная девочка, ТТТ. И прекрасные родители. Фото сессия это здорово, такая память, на всю жизнь, тоже хочу :)
Очень красиво! Глазки у дочи прям,как у куколки! 
На папулю похожа.... красотка... растите здоровенькими)))
Очаровательная принцесса!!!! ТТТ на Вас!!!!!
Чудо! Поздравляю!
Какие вы красавицы!!! Супер!!!!