Войти

9дпп

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

у меня на 12 ДПП 126 было с 3х дневками и оказалась двойня так что рановато для второй полосочки. удачи на ХГЧ

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! А тесты вы не делали? Если делали, на какой дпп увидели полоску?

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

я не делала в поддержке уколы ХГЧ были через день!

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ааа! Спасибо за ответ. А я на ЗГТ.

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Маш, а на ЗГТ не делают поддержку XГЧ?

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Нет, желтого тела же нет! ХГЧ делают для поддержки работы желтых тел.

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Понятно, я не знала... вернее не вдавалась в подробности.

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

А у меня  на 10 ДПП с трехдневочками 120 вот на узи 21 февраля может тоже двойня big_smiles_166.gif

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Дай Бог!!!!! Удачи) ждём результаты с УЗИ))))

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

я свое время таким же вопросом мучилась. к сожалению был пролет..(

0
18.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Да все уже...10дпп эви чистый.
0
18.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

ничего страшного, собирайся силами, отдохни немного и вперед бороться дальше! пойдем со мной в апреле в протокол?)))

0
18.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я вот даже не знаю, у меня 2 криошки осталось еще, не знаю, когда переносить...пока в прострации. А ты в свежий?

0
18.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

 и у я меня две криошки осталось ))

я сейчас отдыхаю от пролета, в апреле пробудем снова крио

0
20.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Будете на згт или в ЕЦ пробовать? Я склоняюсь к ЕЦ - так как это что-то новое будет для меня.

0
20.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

если у тебя будет своя овуляция, то почему бы и нет??

0
20.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Вообще есть) Буду с врачом обсуждать. Удачи нам в апреле!

0
20.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

неприменимо запузатимся!!!

0
21.02.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва
0
22.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Так для 3х дневок 9 дпп рановато наверное полосататься. 

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У меня с трехдневками на 6 ДПП призрак 

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Да не за что , я как посмотрю у всех все по разному бывает у кого то рано полоса тятя у кого то вообще только на 14 ДППДПП super_smilies082.gif

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну вот я что-то не видела реальных историй, чтобы только на 14 дпп полоска появлялась с трехдневками...Может, кто придет, расскажет...

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
super_smilies082.gif
0
17.02.2014
Брянск

у меня такая же проблема, я смотрю у вас все получилось?!! или это другой цикл

0
05.12.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Получилось в следующем крио! Удачи!

0
05.12.2015
Брянск

спасибо буду морально настраиваться на следующую программу

0
05.12.2015
Пенза

У меня на 9дпп был призрак призрака призрачный, но на 14 ДПП хгч 893. Я это к тому что если у вам рост хгч меньше то и тесты пока ничего не покажут, ждите хгч, лучше 14 ДПП, чтобы потом не изводить себя какой хгч, не маленький ли и т.д

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Реально обнадежили. Мне на 13дпп к врачу надо, на 12 сдам ХГЧ. Мне лишь бы не нулевой...хоть бы была попытка имплантации - а то ни разу не было ее.

0
17.02.2014
Пенза

У многих девочек хгч на 12-14 день не больше 200, тогда до 13-14 дня тесты будут чистые. Не теряйте надежду!!! Пока еще рано делать выводы!

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! а вам здоровья крепкого ттт.

0
17.02.2014
Пенза

Спасибо))))) 

0
17.02.2014
Приветик) Тесты такая штука нервная,лучше хгч) Держу за тебя;-) У меня 2-й дпп) Пусть Боженька помогает нам!
0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Привет! О у тебя еще все впереди, ура) все будет хорошо

0
17.02.2014
Ага) Я почему-то спокойна как удав) Все таки 3-й раз уже, уже адаптирована)))
0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я надеюсь, второй пролет проще пройдет, чем первый.

0
17.02.2014
к сожалению многие вещи от нас не зависят((( но!!! нужно верить,всегда верить!!!
0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Сама никогда не выдерживаю, и тесты мочу с 5 го, а то и раньше дня.. Но я всегда до последнего жду положительного хгч!  Можете верить, можете нет! Но если ТАК НАДО вы все равно увидите трехзначный! 

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

А у меня в какой-то момент все обрывается и я понимаю - пролет.

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Желаю тебе огромной удачи! И пусть твои предчувствия тебя обманут!

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!

0
17.02.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

у меня еб получилась и с двойней ( сейчас правда один ребенок, но было 2 ПЯ) на 10 дпо (8 дпп двухдневок) был еле- еле заметный призрак. хгч 17. может с одним еще не видно? 

а ты долго ждала? он (призрак) не сразу появляется.

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Да, я ждала до полного высыхания тестов. Даже реагента нет, как бывают обычно на Эви и Фрау. Спасибо за ответ!

0
17.02.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

посмотри час назад пост Люлю.

там фотка 10 дпп двухдневок. еле видно, почти пустой. а на 12 полоски!!

вот реальный сегодняшний пример

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, сейчас посмотрю!

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

у вас в итоге случилась беременность, я правильно понимаю?

у меня сегодня 10ДПП 3ёхдневок, тест кристально чист. Поревела уже. Кровь сдала, жду... и выискиваю в сети положительные примеры)))

0
17.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Увы, нет, у нас получилось только в следующей попытке крио! На 9дпп сделала первый тест, уже были хорошие полосочки. Удачи! 

0
17.06.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск
спасибо!

0
18.06.2015
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Скажу про себя.. у меня ХГЧ уже неделю как показал трехзначный результат, а тесты выдавали бледную полоску.. может тесты такие (штук восемь делала..) может то, что в туалет постоянно бегала, но факт такой.... 

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за ваш пример!

0
17.02.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Я оба протокола терпела до 14-го дня, зато себя не мучила и мужа не тревожила  т.д. 

Все равно, какой-бы ни был тест, ХГЧ в этом деле ставит точку.

По мне лучше просто ХГЧ.

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я в прошлом протоколе терпела, тесты не делала, пролет убил. Не знаю даже, как лучше - быть готовой к пролету, или сразу узнать по ХГч...

0
17.02.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

честно,я не верю в положительный результат при таком раскладе....это мое мнение. но читала тут истории где у девочек был хгч положительный...но таких человек 3-5 из 100

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Да, я перелопатила весь интернет - с отрицательным тестом на 9-10дпп и положительным хгч в итоге - 1 случай из 30 наверное... Я обычно в хорошую статистику не попадаю, так что увы.

0
17.02.2014
Я спокойна)))!!! в поддержке достинекс?

Похожие записи