Войти

овариамин -ваше мнение

Анна
Планирую Санкт-Петербург

Ирина, вы его все-таки принимали? Вот если в протокое его пропить до пункции, интересно можно ли...

0
11.04.2014
Ирина71
Эдгар, 35 лет 7 месяцевПланирую Иркутск
да я его и сейчас пью..уже два месяца...а в протоколе..не знаю...это всё индивидуально...ппоищи у девчёнок...или в пост напиши...
0
11.04.2014
Ирина71
Эдгар, 35 лет 7 месяцевПланирую Иркутск
я его и сейчас принимаю...уже два месяца...(собираюсь в протокол 21апреля) а в протоле не знаю..? может в пост написать? девчёнки подскажут...
0
11.04.2014
Анна
Планирую Санкт-Петербург

По какой схеме пьёте?

0
12.04.2014
Ирина71
Эдгар, 35 лет 7 месяцевПланирую Иркутск
я читала...у кого-то из девчёнок...все по разному..да и на упаковке написано.. начала с трёх в день..потом добавила..до 6шт.но надо сказать АМГ почему-то не сдвинулся с места...сейчас довела до 8 шт.в день... посмотрю анализы  перед протоколом? 
0
12.04.2014
Анна
Планирую Санкт-Петербург

Ого, так много! Мне не для поднятия овариального запаса, а для улучшения качества, но у меня длинный протокол сейчас, получается блокада, и наверно нельзя мне его будет начать пить со дня стимуляции, т.к. диферелин буду продолжать колоть....совсем голову сломала, пить или не пить в протоколе big_smiles_280.gif

0
13.04.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Я принимала после ЗБ, нужно было чем-то заняться вот и экспериментировала.. Кисты у меня не было, на УЗИ регулярно бываю, а вот АМГ повысился немного, но не могу утверждать что из-за Овариомина именно. В июне сдавала АМГ 1,18; в июле и августе стимуляция и ВМИ, и беременность, ЗБ в 9 недель, октябрь-ноябрь пила Овариамин, в декабре АМГ 1,358... Не слишком поднялся, но я побоялась, что после стимуляций и ЗБ совсем снизится...  Лаборатория одна и та же.

0
19.02.2014
Ирина71
Эдгар, 35 лет 7 месяцевПланирую Иркутск

так беременность всё-таки состоялась?

0
19.02.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Беременность состоялась летом, после стимулированного ВМИ, но ЗБ... а Овариамин я начала пить позже, в октябре-ноябре..  

0
19.02.2014

Я пила его перед протоколом. На мой взгляд ничего не изменилось. Кист не было. Яйцеклеток в протоколе взяли столько же сколько и в предыдущем протоколе.

0
19.02.2014
Irena
Москва

Да первый раз слышу чтобы кисты от него были. Улучшает кач-во ЯК и пить надо 2-3 месяца до протокола.

0
19.02.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Мне врач его советовала. Кист не было. Но у всех по-разному.

0
19.02.2014
Яна
Москва

От него только кисты в яичниках и больше ничего

0
19.02.2014
Как колоть мерионал? Норколут....кто принимал?

Похожие записи