Войти

Норколут....кто принимал?

Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я не стала их в свое время пить.Устаревший препарат!киста тогда сама рассосалась и пришли месячные.

0
20.02.2014
Мама девочки (11 лет)

У меня кист нет, М идут мажущие, для вступления в протокол не подходит такая мазня (я так поняла), вот думаю для этого и прописали. У меня после неудачной попытки так и небыло нормальных М, а врач мой говорит, что все отлично и должны быть.....в общем не понятно как то все.

0
20.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У меня перед протоколом вылезла киста...назначили норколут,но я не стала пить.Мазало...мазало,потом пошли норм.Через месяц пришла на узи,все в норме и вступила в протокол.Просто СТОЛЬКО гормонов в протоколе тогда было-я просто не решилась еще такой удар организму делать!

0
20.02.2014
Мама девочки (11 лет)

У меня уже 2 месяца мажет(((( но кисты нет. 

0
20.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Тогда может стрит прислушаться к врачу!

0
20.02.2014
Мама девочки (11 лет)

Да я конечно слушаюсь врача....просто никогда не пила эти таблы, от того и вопросы.

0
20.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Я пила 4 месяца перед протоколом. Обычный прогестероновый препарат. А в чём собственно вопрос?

0
20.02.2014
Мама девочки (11 лет)

Я не понимаю мне его прописали что бы М вызвать? Или для чего то еще....

0
20.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

А от чего же не спросили у врача? Вообще как и любой прогестерон наращивает эндометрий и на отмене он отторгается, да, приходят М.

0
20.02.2014
Мама девочки (11 лет)

Да я когда ей позвонила она на пункцию бежала......Спасибо!

0
20.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Странно мне, что норколут, а не Дюфастон, я так понимаю Вам обильные месячные нужны. На Норколуте у меня были более скудные, чем на Дюфе. Но врачу виднее, надо делать так, как назначили.

0
20.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я перед подсадкой его пила,за неделю наверно,эндик был тонкий и его назначили с дивигелем super_smilies046.gif

0
20.02.2014
Мама девочки (11 лет)

Помог нарастить эндик?

0
20.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
на 12ДЦ эндик 2 мм был,через неделю врач сказала подтянулся,а сколько не спросила,но перенос сделали
0
21.02.2014
Москва

для эндика никак не могли назначить этот препарат

0
21.02.2014
Москва

мне назначали чтобы ушла киста,про эндик и М первый раз слышу

0
20.02.2014
Мама девочки (11 лет)

Ну вот на узи мне про кисту ничего не сказали. 

0
20.02.2014
овариамин -ваше мнение Как принимать метипред?

Похожие записи