Второе ЭКО ,короткий протокол. Перенос 30 января,на 8 дпп ели заметная полосочки на тесте. 12дпп ХГЧ -215 счастью нет предела .
21 дпп ,сегодня пошла на узи. Врач смотрит и говорит:- я не вижу ПЯ!!! Что то есть,но нет желтого мешочка, удивляясь,ни чего не пойму.
Смотрела очень долго. Оказывается,мой пузожитель прикрепился у входа к матке на рубце от кесарева. Ели нашли ПЯ! Срок соответствует !
Но.....есть опасность пребывания беременности ,так как прикреплен у входа и на рубце. Вот то ли радоваться,то ли плакать.
И диагноз написала " эхоскопическая беременность! " что это значит?
24 назначила повторное УЗИ,если услышим сердцебиение,значит можно немного расслабится.
Все будет хорошо!
(На 1 снимке хорошо видно что находится прям у входа.)

все страхи и сомнения-прочь. сейчас это ни к чему! все будет хорошо. и сердечко услышишь и скоро ручки-ножки увидишь и узнаешь парень или девчонка.....
Пусть так и будет. Аминь!
Легкой беременности!!!