Войти

УЗИ 21 ДПП. Радость и тихий страх!

elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

все будет хорошо Ален!!!!!!!!чуть подрастет и поднимется.просто береги себя очень.....блин а разве не в товоем посте было написано что эко делать не стали решили как получится и вот наступила беременность.....или я перепутала с кем

0
21.02.2014
Alena
Луиза, 14 лет 1 месяцВиктория ( папина старшая), 29 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Неееет не про меня( у меня трубы напроч за клеены спайками( потому ЭКО.  Спасибо за поддержку. ) с дитем не очень то получается беречься((( то то то се! Целый день вместе,а это 11 кг счастья))) пустила все на самотек,как Бог даст! Только мысли и сны просто жуть и отогнать оч тяжело.... Морально устала,вчера малую побила ни за что,под горячую руку попала,ревела часа 2, а ее папа успокаивал. Ни на вижу себя за минуты слабости.. 

0
21.02.2014
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Ален.мы же не роботы.и на нас накатывает!!!!!!все будет хорошо!

0
21.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

Мамуля!!! Поздравляю! super_smilies082.gif  все страхи и сомнения-прочь. сейчас это ни к чему! все будет хорошо. и сердечко услышишь и скоро ручки-ножки увидишь и узнаешь парень или девчонка.....

0
20.02.2014
Alena
Луиза, 14 лет 1 месяцВиктория ( папина старшая), 29 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Пасибочки  super_smilies086.gif Пусть так и будет. Аминь!

0
20.02.2014
конечно всё будет хорошо,я в  этом уверена!!Поздравляю!!!
0
20.02.2014
Alena
Луиза, 14 лет 1 месяцВиктория ( папина старшая), 29 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо)

0
20.02.2014
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

точно никаких если , ты просто умничка super_smilies086.gif

0
20.02.2014
Alena
Луиза, 14 лет 1 месяцВиктория ( папина старшая), 29 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо,оч переживаю.

0
20.02.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

а точно написано эхоскопическая Б, а не эктопическая ?

0
20.02.2014
Alena
Луиза, 14 лет 1 месяцВиктория ( папина старшая), 29 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Точно написано эхомкопическое.

0
20.02.2014
Soleil
Монреаль

Все будет хорошо!!! big_smiles_166.gifЛегкой беременности!!! super_smilies086.gif

0
20.02.2014
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

все будет хорошо!!удачи вам super_smilies082.gif

0
20.02.2014
Екатерина
Артемий, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород
все будет только хорошо! поздравляю!!!! super_smilies082.gif
0
20.02.2014
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Ой, держу кулочки! Несомненно все будет хорошо!

0
20.02.2014
Я счастлива!!! )))Во мне живёт его любовь!!! Девочки, я к Вам!!!!!

Похожие записи