Девочки, дорогие, помогите найти доступное жилье в Питере на апрель месяц, по секрету, скажу МЫ СОЗРЕЛИ НА КРИО))))))))))))))))))))Клиника Отта!!!!!!!!Заранее спасибо кто откликнется.........
Сайт есть "суточно ру" называется. там гляньте район Василеостровский где отта
0
20.02.2014
Ответить
У нас есть студия, поговорю с мужем ,если согласиться сдать(это его кв) то на звездной недалеко от метро. Все равно планировали сдавать со временем. Если надумаете пиши в личку, тогда уговорю))) да и сама в крио иду)))
0
20.02.2014
Ответить