Войти

Прошу поддержки!

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Катюшка! Держись! подожди-рано еще плакать,вспомни как я боролась даже за призрак призрака, а тут думаю просто очень маленький срок пока!! Так что все будет ХОРОШО!!!! ХгЧшка хорошо росла-думаю все ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Мариш, подуспокоились чуть. Позвонила знакомая, которая долго на узи работала, говорит, что бывает 20-30% случаев, когда на 7 неделе не видно эмбриона. Уж не знаю как они умудряются прятаться, но вот бывает. Спасибо тебе, милая, за поддержку!

0
20.02.2014
Яна
Москва

А сердцебиение ???

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Яна, нет конечно((( то есть конечно оно должно быть, но эмбрион же не видят(((

0
20.02.2014
Яна
Москва

Только надеяться и верить остаёться!!!

0
20.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Держу за Вас кулачки! Все будет хорошо!!! Такой у тебя пузожитель застенчивый!!!!Не нервничай только!!! ВСе будет ХОРОШО!!! Моя док тож говорит- не фиг вобще до 12 недели ходить,но нам-то надо- мы не совсем обычнные беременяшки!!

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Вот я тоже думаю, что при ЕБ, я бы и не ходила скорее всего еще на этом сроке и соответственно ничего бы не знала. Буду верить, завтра к Матрене схожу. Спасибо, Мариш, огромное!

0
20.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Удачи! Я тож в позапрошлом году ездила к Матрене!! Передавай и от меня приветик!! Все  будет ХОРОШО!!!

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Обязательно передам! Да, все будет хорошо!

0
20.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

точно!!

0
20.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

главное очень верить! ребеночек долгожданный и желанный! Верь в свою крошку-все наладится! удачи. super_smilies082.gif

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо, дорогая! Очень-очень стараюсь, но все равно реву 

0
20.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

поплакать иногда можно,даже нужно-эмоции выпускает. будет легче. пока все еще под большим вопросом...все обязательно получится. наладится....

отвлекись хоть на часик на два....

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Да. Вроде поплакала легче стало, начала думать, собирать удачные случаи и информацию. Дай Бог!  angel.gif

0
20.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
не столько собирать удачные случаи сколько ПОПОЛНЯТЬ удачные случаи. думать и верить о себе конечно статистика это нужно важно интересно НО о СЕБЕ и МАЛЫШЕ думать надо...слышишь позитивно думать!!!!
0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Какое же тебе огромное спасибо!!! 

0
20.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

да не за что.всегда пожалуйста super_smilies082.gif

0
20.02.2014

Катюш. что за новости(((( только увидела. Катюша, срочно к другому врачу.

super_smilies054.gif

 

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Ирин, сама в шоке. Сегодня уже не пойду, завтра сдам ХГЧ. Посмотрим как растет.

0
20.02.2014

super_smilies054.gif Катюш как всегда))))) super_smilies054.gif

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо, дорогая! Обязательно отпишусь!

0
20.02.2014

super_smilies086.gif

0
20.02.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Сходи к другому врачу на узи, у меня в клинике ЭКО аппарат оказался несравнимо лучше, чем у гинеколога. Ходила к ним с разницей в три дня, ну просто небо и земля. Так вот, ведь может и наоборот быть, и твой аппарат плохой, сходи к другому! А вообще подумай, ведь то, что плодное яйцо увидели уже хорошо, значит внематочную исключили, а если ХГЧ рос, то значит развивается малыш, так? И главное не нервничай пожалуйста!!!

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Я тоже об этом думаю. Поэтому завтра с утра сдавать ХГЧ, а потом на УЗИ еще куда-нибудь, пока не решила. Спасибо!

0
20.02.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 8 месяцевПланирую Долгопрудный

Может к Пятых на узи? Ее хвалят , я сама  к ней на допплер .

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Да, может и к ней. Завтра утром буду звонить.

0
20.02.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Катюшка, дорогая!!! Держись и обязательно верь!!! Господи, помоги малышу!!! angel.gif

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Ириша, спасибо! Реву и молюсь  angel.gif

0
20.02.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Плакать нельзя. Лучше молитвы почитай!

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Теперь уже только молюсь  angel.gif

0
20.02.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Молодец!!! Правильно!!!

0
20.02.2014
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Катенька!Бери себя в руки!Мы все молимся за малыша!!!Не реви!Ты же знаешь, что нельзя плакать!А ну ка держись там!!! angel.gif

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Леночка, спасибо тебе! Я очень стараюсь, честно-честно... Уже перестала)))

0
20.02.2014
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Вот так мне нравится))))Выше нос!

0
20.02.2014

катя, у тебя хгч был маленький на 14 дпп, а потом стал отлично расти.

поэтому может малыш чуть позже и виден. 

ты все правильно решила: сдай хгч и потом узи. мне врач говорила эмбриончик только после 20000 виден ( или сб ??), чего то я уже забывать стала.

в общем, держу за тебя кулачки крепко- крепко !!

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Вот именно на это я и надеюсь. Спасибо тебе, Танюш!

0
21.02.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Катя! Пусть всё будет хорошо! Обязательно нужно сходить к другому врачу, а если нужно, то и не к одному. Может просто пока его не видно, а через неделю будет видно super_smilies086.gif

0
21.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо тебе! Надеюсь что так и будет)))

0
21.02.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 8 месяцевПланирую Долгопрудный

Катюша,милая! Спокойствие только спокойствие! Я верю, с малышом все будет хорошо! Держись, родная!  super_smilies086.gifБуду держать кулачки за вас.

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Ульянушка, спасибо тебе дорогая! Нам сейчас твоя поддержка очень важна  super_smilies086.gif

0
20.02.2014
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

Буду держать кулачки за вас. super_smilies086.gif

0
21.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо огромное за поддержку!

0
21.02.2014
Soleil
Монреаль

Все будет хорошо! Держу@@@@@@@@@@@@@@ angel.gif

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо огромнейшее!!!

0
21.02.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Катюш девочки тебе правильно советуют сходи к другому узисту, хватит растраиваться все хорошо будет, беременяшкам вредно нервничать .

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Наташ, обязательно схожу. Это я только пришла с Узи и могла только реветь и на фига не думать. Сейчас немного подуспокоились. Спасибо тебе огромное за поддержку!

0
20.02.2014
Елизавета
Дмитрий, 27 лет 3 месяцаПланирую Свердловск

Верю и держу кулачки за малыша angel.gif !!!Держись дорогая все будет хорошо

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Лиза, спасибо большое, солнце!

0
20.02.2014
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Катюш,зашла поддержать!!Но на 37 ДПП уже должно сердечко биться-крайний срок 8 недель акушерских,хгч конечно низок был...но будем верить!!!!

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо, Ольгана.

0
20.02.2014

Сходить на другое Узи где по-лучше аппарат, удачи!

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо, Зайка. Обязательно схожу.

0
20.02.2014

Может узист слепой)*,не переживай!!!Удачи!!!ВСё будет хорошо!

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо большое!

0
20.02.2014

Держитесь!!!!как бы не вышло!!!!!@@@@@@@@@@@@

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо Маруся! Постараюсь.

0
20.02.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Здесь ничего не сделаешь. Только ждать и верить...

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Да уж. Тут только верить)))

0
20.02.2014

Блин,очень-очень жаль... Крепись!!!Все ещё у тебя получится обязательно!!!

0
20.02.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Может к другому узисту сходить?

0
20.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Если во вторник не увидят, обязательно схожу. 

0
20.02.2014
преждевременное старение плаценты Девушки, к кого были отеки или есть при беременности, болят ли у вас суставы рук?

Похожие записи