Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Опять больная тема для меня Гемоглобин.

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

мог. 110 - это нижняя граница нормы, он должен вырасти к концу цикла.

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Буду надеяться что  115 будет

0
22.02.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

а почему он так сильно тебя беспокоит? у меня вечно в небеременном состоянии он 110

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну это же не хорошо, что низкий он, хотя мой организм привык к анемичному состоянию. Просто во время беременности он у меня еще ниже падает, я всю первую беременность с гемоглобином 90 проходила, поэтому хочу поднять его перед планированием следующим.

0
23.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку

dumayu chto da-eto moglo bit pricinoy

0
22.02.2014
Анализы, все ли в норме? анализы

Похожие записи