Войти
планирую беременность Москва

Девочки отзовитесь!!!

Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

девочка с работы делала там эко! получилось с первого раза. (до этого она по полису омс делала 2 раза и пролеты были)

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я там наблюдаюсь. Был один протокол, неудачный! Пустая клетка(( сейчас в донорской программе, верю в удачу! 

0
23.02.2014
Мама мальчика (30 лет) Москва

Мокрова врач , была БХ, подруга родила девочку. Я иду дальше и верю врачу...

0
23.02.2014
Москва

я делала у Сингх Ларисы Николаевны результат с 1 попытки!

0
23.02.2014

Я там,результата пока нет.Удачи

0
23.02.2014
Болезненность груди в крио. Заключение пролётного протокола

Похожие записи