Девочки,кто делал эко в клиники здоровья на бутырской и какие результаты!!!
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
девочка с работы делала там эко! получилось с первого раза. (до этого она по полису омс делала 2 раза и пролеты были)
0
23.02.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Я там наблюдаюсь. Был один протокол, неудачный! Пустая клетка(( сейчас в донорской программе, верю в удачу!
0
23.02.2014
Ответить
Мама мальчика (30 лет)
Москва
Мокрова врач , была БХ, подруга родила девочку. Я иду дальше и верю врачу...
0
23.02.2014
Ответить