Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Я для своего царя родила богатыря!!!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

                                            Юлечка!  super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies086.gif 

eb93c2cd97b9571c318fcdc6b984a73d.jpg Набирайся сил, здоровья вам с сынулей побольше и чтоб поскорее молочко пришло!!!

                                                  kisses.gifchild_2005.gifkisses.gif

0
24.02.2014
Минск

super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif







0
24.02.2014

ПОЗДРОВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!!!

0
25.02.2014
Мама девочки (11 лет) Самара
Юля, поздравляю вас!!!!!!! super_smilies082.gif
0
27.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

270514029e57fa52.jpg

0
24.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Умница!!! Сил тебе и здоровья Вам!!!

0
24.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, девочки! Вот только до сына пока так и не дошла! То врача ждали, то систему капали, теперь осталась клизма super_smilies061.gifИ семимильными шагами пойду за малышом!вставать пока очень больно, а что делать....

0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Бедняжка, но это все мелочи теперь ты счастливая мама!!!!! Ура!!!

0
25.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

О да, можно сказать весь день не присела..бульон попила только что за весь день! Но боль исчезает, когда появляется забота о ребенке!

0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

Юлеееееееееееееек!!!!!!!!!!!!!!! ПОздравляю,какой реальный богатырь!!!! Какое имя будет носить мужчина?

Здоровья всем, молочка побольше, восстанавливайся побыстрее!

0
24.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, дорогие! Сынулю назвали Богданом! 

0
25.02.2014
Мама троих (29 лет, 12 лет, 10 лет) Тольятти
Ого крупняшка какой молодец, как твое самочуствие то?
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы уже дома, в заботе о сыне, боль уходит быстрее. Хожу в корсете, он реально помогает!

0
02.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Поздравляю!!! Будьте счастливы! super_smilies082.gif 

Пы.Сы. ник надо подкорректировать теперь smiley-laughing.gif

0
24.02.2014
Монреаль

Поздравляю!!!!! big_smiles_47.gifЗдоровья Вам и малышу!!! super_smilies082.gif

0
24.02.2014

super_smilies082.gif поздравляю super_smilies086.gif

0
24.02.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Юлечка, поздравляю с рождением сыночка! Пусть все будет у вас хорошо! Здоровья вам, а сыночку молочка побольше. 4224845e89e80ad2673193b03330bb21.jpg

0
24.02.2014
Мама девочки (4 года) Самара

Юленька, от всего сердца я вас поздравляю!!!!!

5f892ae2f2d4bf3487f7318a313bc41c.gif

0
24.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Поздравляю, Юлечка!!! happy.gif С Сыном-богатырем тебя!!! Всех благ!!!  kisses.gif

0
24.02.2014
планирую беременность Самара
Юля, поздравляю!!!images?q=tbn:ANd9GcSQseq0sAlchqVoSVx5-dp
0
25.02.2014
Мама девочки (9 лет) Сызрань

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Здоровья Вам!!!!  super_smilies082.gif

0
25.02.2014
Нью-Йорк

Поздравляю super_smilies082.gif

0
25.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара

Юлечек, с рождение сыночки!!! Растите крепкими и здоровенькими , тебе побольше сладенького молочка и больше сонных ночей!!!

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с рождением сынули!!! Растите здоровенькими!!! ee9000a9f7677cdff66c3d5b687487fc.gif

0
24.02.2014

Юлечка, с рождением сыночка!!!!!  super_smilies082.gif Скорейшей выписки домой!

0
24.02.2014
Киев

Поздравляю!! Большого счастья и здоровья маме и малышу!!! super_smilies082.gif

0
24.02.2014

ПОЗДРАВЛЯЮ super_smilies082.gifРастите здоровенькими!

0
24.02.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

поздравляю,! 7b5110edcf336307df1bf2542f3b682b.jpg

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Поздравульки!!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif

0
24.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Юличка:))))), поздравляю с рождением сынульки!!!! Приходи скорее в себя, ждем подробных новостей!:)))

0
24.02.2014
Мама девочки (8 лет) Люберцы

поздравляю вас с рождением ребеночка))) сегодня мне делали посадку, жду от вас свежого мамкина чихи с слюнями))))!

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Самара

Поздравляю вас с рождением богатыря Богданчика!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif

0
24.02.2014
ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!!!!!!!! УРАААААА!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
24.02.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

943158a8e6fbd20efedc5186add2c9f7.gifС рождением сынули!!!!!Здоровья вам!!!!!

0
24.02.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Поздравляю! Какая ты молодец, а сынок настоящий богатырь! Здоровья вам и счастья! 

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Поздравляю! Теперь останется наслаждаться друг другом! Здоровья и счастья вам!

0
24.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!!!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!!!!

0
24.02.2014
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими, и по скорее домой!!!

0
24.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Поздравляю!!!!! Меняй аву на  "Юлька - настоящая Машулька"!!!!)))))

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Юлечка, поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми, богатырейте дальше!!!
0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю!!!! Вот уж богатырь!!!!!! Здоровья ему богатырского, и тебе тоже.

0
24.02.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск
Комментарий удален
0
28.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Всем всем огромное спасибо! 

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Поздравляю!

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
Поздравляю, Юлек . ну вот ты стала мамой !!!!!
0
24.02.2014
Мама девочки (7 лет) Краснодар
Поздравляю!!!!!!! Скорее вам увидеться!
0
24.02.2014
Куда вставать на учет после удачного ЭКО? Я беременна, но есть угроза

Похожие записи