Вот мы и появились на свет путем ПКС в 10.24!!! С сынулей все хорошо- 4кг, 55см. Я пока в ПИТе, толком и разглядеть то не успела! Ждем встречи друг с другом! Подробности позже...
Я для своего царя родила богатыря!!!!
Юлечка! 

Набирайся сил, здоровья вам с сынулей побольше и чтоб поскорее молочко пришло!!!



ПОЗДРОВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!!!
Спасибо, девочки! Вот только до сына пока так и не дошла! То врача ждали, то систему капали, теперь осталась клизма
И семимильными шагами пойду за малышом!вставать пока очень больно, а что делать....
Бедняжка, но это все мелочи теперь ты счастливая мама!!!!! Ура!!!
О да, можно сказать весь день не присела..бульон попила только что за весь день! Но боль исчезает, когда появляется забота о ребенке!
Юлеееееееееееееек!!!!!!!!!!!!!!! ПОздравляю,какой реальный богатырь!!!! Какое имя будет носить мужчина?
Здоровья всем, молочка побольше, восстанавливайся побыстрее!
Спасибо, дорогие! Сынулю назвали Богданом!
Мы уже дома, в заботе о сыне, боль уходит быстрее. Хожу в корсете, он реально помогает!
Поздравляю!!! Будьте счастливы!
Пы.Сы. ник надо подкорректировать теперь 
Юлечка, поздравляю с рождением сыночка! Пусть все будет у вас хорошо! Здоровья вам, а сыночку молочка побольше. 
Юленька, от всего сердца я вас поздравляю!!!!!

Поздравляю, Юлечка!!!
С Сыном-богатырем тебя!!! Всех благ!!! 
Юлечек, с рождение сыночки!!! Растите крепкими и здоровенькими , тебе побольше сладенького молочка и больше сонных ночей!!!
Поздравляю с рождением сынули!!! Растите здоровенькими!!! 
Юлечка, с рождением сыночка!!!!!
Скорейшей выписки домой!
Юличка:))))), поздравляю с рождением сынульки!!!! Приходи скорее в себя, ждем подробных новостей!:)))
поздравляю вас с рождением ребеночка))) сегодня мне делали посадку, жду от вас свежого мамкина чихи с слюнями))))!
Поздравляю вас с рождением богатыря Богданчика!!!!!!!!!!!!! 
С рождением сынули!!!!!Здоровья вам!!!!!
Поздравляю! Какая ты молодец, а сынок настоящий богатырь! Здоровья вам и счастья!
Поздравляю! Теперь останется наслаждаться друг другом! Здоровья и счастья вам!
Поздравляю!!!!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими, и по скорее домой!!!
Поздравляю!!!!! Меняй аву на "Юлька - настоящая Машулька"!!!!)))))
Поздравляю!!!! Вот уж богатырь!!!!!! Здоровья ему богатырского, и тебе тоже.
Всем всем огромное спасибо!
Здоровья Вам и малышу!!! 