Я беременна, но есть угроза
Таааак! Какие такие слезы??! Нукась собралась! Гладить пуз, разговаривать, уговаривать, смотреть тока внутрь!
Подумаешь, тонус! У всех вон, как ни почитаешь - так тонус. Расслабиться, глубоко дышать и есть всякие вкусняшки, пока можно! Скоро будут врачи ограничивать)))
Все будет хорошо! 
Ну чашечку черного свежего кофе вроде можно маленькую раз в день)) А уж колу точно нет, это яяяд.
И пральна, баааалуйтееее))))
Я тока седня легла, поставили думаю магнезию и пока все. Завтра напиши если ченить нового назначут. Как ты себя чувствуешь?
все будет хорошо обязательно не переживай сейчас это нельзя малыш чувствует твое переживания....постарайся раслабиться и настроится только на положительные моменты
ведь малыш с тобой он у тебя в животике под твоим сердечком ))))))))))))))
Держись!! Все будет хорошо!!!Главное- не нервничай!! Тебе нельзя!!!!!ТОчнее ВАМ!!
Нечего тут плакать) Рано еще для эмбриона, ложись спокойно в больничку и без нервов! 
Спокойствие! Эмбрион и сердцебиение видеть еще рано. А с тонусом надо бороться. Ложись в стационар, постарайся поменьше переживать. Все будет хорошо!!! 
Берем себя в руки, и прикладываем все усилия чтобы снять тонус! ВСе будет хорошо, и эмбриончик сформируется к следующему узи!
Держись, нервнчать не надо, ложись в больницу, там ты будешь под присмотром. Все будет хорошо!Держу кулачки!
Дорогая, не нужно плакать, думай о себе и малыше!!! Про лежишь в больнице и все будет замечательно!!!
для эмбриончика еще рано, через неделю точно будет эмбриончик. А тонс у многих бывает. Полежишь в больничке снимут тебе тонус и будет все ок. Поздравляю с беременностью!
Ну поплакать всегда можно, ибо стресс снимает, а вот все равно берегите свое сокровище. Правильно вы сказали, что главное, что вы беременны!)))
Для эмбриончика ещё рано...дней через 4 -5 увидишь своё чудо ...
Держу кулачки!!! 