Войти

кто может расшифровать эмбриональную карту????

На фотке ничего не видно...

0
24.02.2014

а как же мне сделать что бы увидеть?

0
24.02.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Напишите текстом, что там.

0
24.02.2014

там не понятно.сейчас по крупнее выложу

0
24.02.2014

page_1.jpg

0
24.02.2014

не видно???

0
24.02.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Я не вижу совсем фотки, не загрузилась.

0
24.02.2014

dcd0ad93354f328b1b78236554e06375.jpg

0
24.02.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

У тебя очень маленькое разрешение самой фотографии, невозможно рассмотреть даже при увеличении. Ты наверное ее сильно уменьшила.

0
24.02.2014

page_1.jpg

0
24.02.2014

не видно???

0
24.02.2014

Оксан, я не вижу...

0
24.02.2014

Не открывается...

0
24.02.2014

странно...............

0
24.02.2014

копирую, вставляю, пишет ошибку

0
24.02.2014

а у меня открывает. странно...могу на почту прислать

0
24.02.2014

адрес в личку напиши

0
24.02.2014

честно говоря, я не сильный дешифровщик...

0
24.02.2014

я ничего не поняла что там написано, короче словами скажу сечас

0
24.02.2014

скопируй ссылку и вставь в поисковик майла

0
24.02.2014
Irena
Москва

Ну один был хороший и 8 клеточный, а второй непонятно. А фрагментированные вообще стараются не переносить, это дефект. Видимо вам не подошла стимуляция, у меня так было на пурегоне.

0
24.02.2014
на пурегоне? а такое бывает? расскажите как у вас было и как корректировали?что вместо пурегона?
0
25.02.2014
Irena
Москва

Бывает, не мой это препарат и росло максимум 4 и то пригодных 3. А вот на гонале, менопур и люкрин выросло 8ЯК и все оплодотворились. Но это уже был другой врач и клиника.

0
25.02.2014

я выбираю между идк и витроклиник

0
25.02.2014
Irena
Москва

В Витре вроде эмбриолог Юткин и он мастер своего дела, только про врачей разные отзывы. Но туда где тебе делали, уж не надо больше ходить. 

0
25.02.2014

согласна

0
25.02.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Честно говоря, можно только гадать. Судя по всему, получено 2 ооцита, оба оплодотворились. Первый хорошо развивался и был перенесен на 3й день в состоянии 8ми клеточного эмбриона. А второй оплодотворился, но хуже и к третьему дню уже погиб. Видимо, указывается, что были фрагментации. Ну, как, похоже на правду?

0
24.02.2014

похоже, только на момент подсадки врач нам сообщила, что оба эмбриончика хорошие!!!! но ....мы через год только эту выписку затребовали.я хочу знать, почему не произошло прикрепления.а как и что означает фрагментация?

0
24.02.2014
переносили якобы оба
0
24.02.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Утверждать что-либо сложно. Может они и перенесли двоих, но второй был явно плох, перенесли наудачу. Фрагментации - это значит, что клетки - бластомеры неправильной формы. Такие эмбрионы, как правило, менее жизнеспособны, но бывает, что и приживаются. 

0
24.02.2014

спасибо мариночка

0
24.02.2014
когда выходят эмбрионы если не прицепились? Результат пгд

Похожие записи