Войти

Беременность и гипера!!!

Это же вроде не связанно с беременностью, а связанно со стимуляцией и восприимчивостью организма.. У меня не было гиперы. Тоже боялась так как мой короткий протокол немного затянулся. И клеточек много взяли 18, и живот от яичников распирало так, что согнуться тяжело было. Успокоилась когда перечитав весь ББ, сопоставила что это не так часто и бывает.
А водичку пейте, это полезно. Я вот не могла выпить больше 1.5 литра в день.
Желаю вашей бусинке в животике расти и развиваться!
 Прочитала что у вас 7ДТП! Не пугайте так больше big_smiles_166.gif

0
24.02.2014
Елена
Планирую Москва

Спасибо вам огромное!!!!

0
24.02.2014
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я тоже сначала дтп прочитала обалдела)
0
25.02.2014
Елена
Планирую Москва

super_smilies054.gif Девочки так нервничаешь что не видишь что пишешь.7дпп

0
25.02.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

у меня небыло такой гиперы!!!!!!удачи

0
24.02.2014
Елена
Планирую Москва

Спасибо

0
24.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Вот и мне врач сказала, что если беременность наступит, может все усугубиться, тк после пункции живот резало вплоть до переноса, нагнуться не могла, живот распирало, на узи перед переносом врач сказала, что есть жидкость и яичники увеличены, а как перенесли крошку, все как рукой сняло, вот теперь тоже накручиваю себя, тоже как будто ничего и не делали, такой же вопрос, может ли беременность наступить, а гиперы не быть, если до переноса немного было,....

0
25.02.2014

А у меня была гипера. Сразу после пункции, хотя клеточек было немного, 7 штучек. Где то дней 5-7 я ощущала дискомфорт.  Но когда пошла на первое  узи, врач диагностировала беременость и гиперу, и была в шоке что я не испытываю дискомфорта, так как яичники были огромного размера и воды было очень много.


0
25.02.2014
Тая
Зоряночка, 11 лет 9 месяцев Киев

Неправда,никакой гиперы у меня не было!Все это очень индивидуально! Вам удачи!

0
24.02.2014
Елена
Планирую Москва

Спасибо большое

0
24.02.2014
у меня сегодня 8дпп и тоже гиперы нет но и слава богу мне ее хватило после пункции(((((( я очень переживала что перенос отменят но у меня она была легкая поэтому к пятому дню поутихла чему очень рада)))))))) 
0
24.02.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Мне врач тоже так говорила.. Гипера была после пункции до подсадки. После подсадки гиперы не было. И беременности, к сожалению, тоже..

0
25.02.2014
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань
бред какой то,у меня была гипера и б нет
0
24.02.2014
Завтра пойду сдаваться... все же не вытерпела)))))))))

Похожие записи