Девочки,я к вам опять с вопросом!!!Мне врач говорит что если наступит беременность то накроет гипера, а может такое быть беременность наступит а гипера нет!!!у меня 7 ДТП а симптомов гиперы нет,я еще до сих пор по 2 -3 литра воды в день пью!очень жду от вас ответов!
А водичку пейте, это полезно. Я вот не могла выпить больше 1.5 литра в день.
Желаю вашей бусинке в животике расти и развиваться!
Прочитала что у вас 7ДТП! Не пугайте так больше

Вот и мне врач сказала, что если беременность наступит, может все усугубиться, тк после пункции живот резало вплоть до переноса, нагнуться не могла, живот распирало, на узи перед переносом врач сказала, что есть жидкость и яичники увеличены, а как перенесли крошку, все как рукой сняло, вот теперь тоже накручиваю себя, тоже как будто ничего и не делали, такой же вопрос, может ли беременность наступить, а гиперы не быть, если до переноса немного было,....
А у меня была гипера. Сразу после пункции, хотя клеточек было немного, 7 штучек. Где то дней 5-7 я ощущала дискомфорт. Но когда пошла на первое узи, врач диагностировала беременость и гиперу, и была в шоке что я не испытываю дискомфорта, так как яичники были огромного размера и воды было очень много.
Неправда,никакой гиперы у меня не было!Все это очень индивидуально! Вам удачи!
Мне врач тоже так говорила.. Гипера была после пункции до подсадки. После подсадки гиперы не было. И беременности, к сожалению, тоже..
Девочки так нервничаешь что не видишь что пишешь.7дпп