Войти

Девочки, подскажите, кто с какими классами эмбриошек стал пузатиком?))

Мама девочки (11 лет), планирую беременность

Одна 5ка АА, прижился)))!!! 12дпп хгч 625, удачи тебе!!!

0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Класс, поздравляю))))) 

0
26.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность

Спасибо!!!

0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Благодарю, очень надеюсь, у меня только второй день)))

0
26.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность

Сколько дневка или их несколько?

0
26.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность

Пусть и у тебя скорее все получиться!

0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Было две пятидневочки, отличник и хорошист. Сейчас один, скорее всего хорошист.
0
25.02.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Валя, а почему именно хорошист с тобой, а не отличник?))

0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
На первом УЗИ было 2ПЯ, одно 12 мм и одно 5 мм. Потом у того, который был больше сердечко остановилось. Вот я так и решила, что тот который был больше, это и была отличница, так как она была нормального размера к УЗИ, а второй отставал, вероятно потому что не сразу прикрепился, так как ему нужно было еще дорасти))) Но это конечно мои домыслы.
0
25.02.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Ух ты! Похоже на правду. А хорошист был бластоцистой и какого класса?

0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Как какого качества, не отличник и не троишник, хорошист))) Подробнее не спрашивала, я как блаженная лежала, когда узнала, что до пятого дня 2 дожили из трех.
0
25.02.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Очень тебя понимаю)))

0
25.02.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

1 протокол - 1 пятидневка 5 АВ - пролет

2 протокол - 1 пятидневка 4 ВВ - беременность

0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо

Одну пятидневочку 7АВ. Эндометрий не помню, но врач говорила хороший. Нам 14 неделек, мужичок)))

0
25.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Переносили 2 бластоцисты-пятидневки на эндометрий 7 мм. Класса 4 АВ и 5 АВ. Прижилась 1 дочь,нам сейчас почти 1 год 10 месяцев)
0
25.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В 1 эко классы не говорили,но подсаж.4  3дн.эмбр.на 3ку и 4ку,

закрепилась доча
второе эко 2 5ти дневки класс 4 АА ждем дочу
0
25.02.2014
Мама девочки (12 лет) Кострома

3 дневочки 3 штуки переносили качество не очень все с фрагмментацией теперь вон моя фрагментация ночами на мамке отрывается

0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Новороссийск

3 пятидневочки, один отличник и два хорошиста, 2 прижилось, а какие из них не знаю

0
25.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
точно не знаю. но доктор сказал " самые лучшие". к сожалению не зацепились...
0
25.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
4AA - пролет
4АА - удача 
Вот так) 
0
25.02.2014
Санкт-Петербург
две трехдневочки А4, одна бусинка со мной
0
25.02.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мальчишки- 5с)))
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

3BC. Ей сейчас годик и 3 мес.

0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Две 3-хдневки 8А.

0
25.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

АА4 пятидневка.


0
25.02.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Бластоциста 5АА - замерла на 6й неделе.

0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
1 пятидневка, 4 bb
0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино
Две пятидневочки,отличники.Оба со мной
0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
две пятидневочки,одна прижилась)))
0
25.02.2014
Крио протокол!!! Гипере быть! Пункции тоже!

Похожие записи