Девочки, подскажите, кто с какими классами эмбриошек стал пузатиком?))
Одна 5ка АА, прижился)))!!! 12дпп хгч 625, удачи тебе!!!
Благодарю, очень надеюсь, у меня только второй день)))
Сколько дневка или их несколько?
Пусть и у тебя скорее все получиться!
Валя, а почему именно хорошист с тобой, а не отличник?))
Ух ты! Похоже на правду. А хорошист был бластоцистой и какого класса?
1 протокол - 1 пятидневка 5 АВ - пролет
2 протокол - 1 пятидневка 4 ВВ - беременность
Одну пятидневочку 7АВ. Эндометрий не помню, но врач говорила хороший. Нам 14 неделек, мужичок)))
В 1 эко классы не говорили,но подсаж.4 3дн.эмбр.на 3ку и 4ку,
3 дневочки 3 штуки переносили качество не очень все с фрагмментацией теперь вон моя фрагментация ночами на мамке отрывается
3 пятидневочки, один отличник и два хорошиста, 2 прижилось, а какие из них не знаю
Бластоциста 5АА - замерла на 6й неделе.