Войти

Гипере быть! Пункции тоже!

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю, крошка! Какой ЭТАПИЩЕ пройден! super_smilies082.gif 
Ну будет гипера и будет, многие проходят через это, че делать. Ты справишься super_smilies086.gif 
Про брови - да дойдешь думаю, около дома-то. Ну посмотришь по состоянию - не сможешь, да и фик с ними) Отойдешь и сходишь попозже)
Удачи тебе, хорошо пройти последние пару шажочков и пункцию. Все будет хорошо! Цалую! super_smilies086.gif
0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Привет дорогая:) 

Спасибо! О да!  На самом деле уже месяц почти, с уколами таблетками -время понеслось:) 

Конечно, мне врач тоже сказал не бойся- а я и не боюсь:) 

Ты как?! 

0
25.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Нечего уже бояться, тока вперед! Все будет отлично! super_smilies082.gif 
Я отколола подготовку, сегодня первый Гонал) Догоняю!)))
0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ООО, тож через недельку  догонишь:)  big_smiles_150.gif

Молодец! 

0
25.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ну через пару наверно) Стимуляция-то пару недель же)
Ничего, тоже скоро!
super_smilies086.gif
0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня 8 дней была:) 

0
25.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ого! Да ты спринтер)))))) Мож и мне в этот раз тоже побыстрей?
А на чем тебя стимулировали? Мне гонал первый раз назначили. И доза 225. Не знаешь, это не очень большая? Интересно просто)
0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня пурегон был.  Мне кажется все эти препараты одинаковые ..... У меня 4 дня по 200, потом 2*150, и еще 2*100

Но у меня яичники мультиф. Они и так растят хорошо....поэтому ответ был хорошей, тут сомнений не было:) 

0
25.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Оке, понял) У меня первый был на Прегоне. От ты молодец, все помнишь - я вот нафик забываю все, только названия пррепаратов запоминаю))
0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да есть такое:) я все время все помню и все у меня по полочкам:) 

0
25.02.2014
Мама двоих (6 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

У меня была гипера средней тяжести, мой вам совет, чтобы не отменили перенос пейте очень много жидкости до 7 литров в день, начинайте прямо сейчас, мне помогло только это, я её перенесла очень тяжело, боли жуткие как после полосной операции, у меня взяли 30 фоликулов, длилась гипера после пункции дней 7-8, а по поводу жидкости я не шучу, чай, вода без газа, шиповник, капельницы это хорошо, но самое лучшее и безвредное-это питьё, это для меня была самая главная рекомендация моего врача, ну и результат на лицо, 24 недели беременности сейчас, удачи вам.

0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я уже месяц пью по 2 Л в день -это вообще норма, но раньше я и это не пила, вот месяц, как привела привычку.... Придется увеличить норму.... Главное не лопнуть coffeedrinker.gifbomb.gif

И вам удачи!  Спасибо:) 

0
25.02.2014
Мама двоих (6 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

2 литра это мало, минимум 4. Вы не представляете как меня врач ругала, что мало пью, после пункции сама заходила ко мне в палату каждые 10 минут и наливала мне стакан воды, я чувствовала себя на все 100 % состоящей из воды, но что делать, результат того стоил.

0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Поняла.... 
Просто, у меня еще циститы бывают, если я долго терплю.....  Придется рассчитывать  туалеты:) 
А сколько пить по времени, пока гипера не сойдет?! 
0
25.02.2014
Мама двоих (6 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

до тех пор пока не будешь столько писать сколько пьешь, то есть жидкость должна очень быстро выводиться. У меня гипера стухла на 4 день после подсадки.

0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Т.е подсадка все равно была на гипере?! 

0
25.02.2014
Мама двоих (6 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

да на ней самой. Я очень боялась, что отменят.

0
25.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

А ты что бровям- то  делать будешь?? Если коррекцию- то не советую!!


0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да... Коррекцию... Почему не советуешь?! 

0
25.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

цвет может непонятно взяться- ты ж на гормонах!! Может кусками окраситься!!! Или быстро слезть! Так что ни красить волосы,ни коррекции  ничего не рекомендуют!!! Я вон две недели как с пролета- пошла сделала биохимию- еле-еле взялась! А делаю у одного мастера и одним составом 4 года!! Так что делай выводы- я связываю что гормоны еще в организме не выветрились!


0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Дак я только коррекцию делать буду ( без по краски) форму придать пинцетом, и ножничками( мне это косметолог делает, сама я не могу ровненько) 

Это -то можно:) 

Кстати, на стимуляции я красила волосы- все нормально было:) 

0
25.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

свезло- но тут не предсказуемо как организм!! Я думала ты татуаж-коррекцию будешь делать!! Так конечно можешь!! Я тож не могу- мне косметолог воском подправляет- мне так менее больно!


0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Конечно-пока рисковать не буду:)  с покрасками, уже думаю, как в беременность то быть:) 

0
25.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

по обстановке!!! попробуешь- вдруг ниче получится!!


0
25.02.2014
Пенза

Надо наголо)))

0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Спасибо 
0
25.02.2014
Пенза

Да не за что))) удачи вам))) и много эмбриошек отличного качества)))

0
25.02.2014
Пенза

У меня кстате с 16 взятыми яйцеклетками гиперы не было. У вам сколько зреет?

0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, сколько зреет  asking.gif

Сказали много:) 

Да уж надеюсь моим клеточкам спермики понравятся и они подружатся:)  love.gif

0
25.02.2014
Пенза

Удачной вам свадебки)))

0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

В четверг кричим: горько! 

0
25.02.2014
Пенза

Обязательно!!!

0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

не надо наголо! надо чтоб промежность голенькая была, а полосочку можно оставить!

0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня так и есть, наверно поэтому врач и не сказал ничего, все наверно нормально:) 

0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

точно! мне вот тоже хотела было сказать, потом махнула рукой сказала : а у тя эпиляция-ниче не делай.. так, что я теперь и на пункцию и гистеру даже не думаю ни о чем...  big_smiles_148.gif

0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже эпиляция, но сомневаюсь, что врач разбирается что у меня и думает об этом, тем более мужчина:) 

0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Гыыы))))))

0
25.02.2014
Москва

У меня была гипюра небольшая 2 дня после пункции, спасалась водой и белковыми коктейлями, да и щас их продолжают пить. 

0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Что за белковые коктейли ?!  Расскажи :)

0
25.02.2014
Москва

эншур, или обычный протеин в банках, сухой, разводишь с молоком и пьешь 1 раз в день. Там кол-во белка высокое

0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ООО! Спасибо куплю завтра:) 

0
25.02.2014
планирую беременность Москва
Какая ты молодец! Пусть все пройдет успешно! И пусть гипера будет незначительная! 
Держи нас в курсе дела, мы тут все переживаем за тебя :)) Удачи!!!
0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Обязательно:) 

0
25.02.2014
Мама мальчика (7 лет)
Олечка, поздравляю с финишной прямой ! Молодец !!
Гиперы не бойся.
0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:) 

Ничего не буду боятся:) 

0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Желаю тебе удачи, мне в пятницу и гипера тоже будет. Бриться нужно под "Котовского".

0
25.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:) и тебе удачи:) 

0
25.02.2014
Девочки, подскажите, кто с какими классами эмбриошек стал пузатиком?)) Одни пролеты.....

Похожие записи