Привет всем!
Я так рада, моя стимуляция закончена:)
Сегодня укол овиртеля и в четверг сдаюсь;) ( я думала пятница или суббота)
Фоликов много, болят, но уже не так сильно, как в первые дни:)
Еще будет гипера :(
Врач это сказал, при самом первом нашем знакомстве, и сейчас подтвердил. Сказал не боятся, все сделают, помогут, капельницы назначит:)
Долго она будет?! Я в пятницу на бровки записана около дома... Дойду?! Или совсем плохо может быть?!
Теперь главное чтоб мама моя не придумала встретится со мной.... ( она не в курсе, про протокол)
А еще глупый вопрос: для пункции бриться наголо не нужно?! Как для лапары.... Забыла спросить....





