Была сегодня на очередном УЗИ, все в порядке, пункцию назначили на субботу на 8 утра, а укол Прегнила врач сказала сделать в четверг в 21-00. Что-то мне как-то беспокойно.. 35 часов после укола до пункции, не многовато-ли? Не совулируют ли мои фоллики?.. Девочки, за сколько вам врач назначал укол ХГЧ до пункции?
Девочки! Всем большое спасибо!!!

да уж... 
буду по утрам мазаться... 


