Войти

Кто как готовится к Эко???

пиявки перед эко
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Фолиевую мы все пьем почти поголовно :))) Еще Омега3, ангиовит, магнеВ6 не повредят. Да и поливитамины после зимы хорошо бы. Спросите у врача про курантил. Многим назначают.
Пешие прогулки, йога, бассейн - все на пользу. Правильное питание.
0
26.02.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Спасибо, про бассейн мне врач сказал, что там можно подхватить всякую бяку  и отсоветовал меня туда ходить.
0
26.02.2014

Вот Басейн мне лично посоветовали в клинике. Физ. нагрузка померная и хорошо насыщает брюшную полость кислородом без всяких препаратов. Ну и йога, куда ж без нее родненькой.

0
26.02.2014
IrinushKA
Санкт-Петербург
согласна!и для эндометрия это хорошо. я занимаюсь спортом, как и раньше, пила недавно витамины...хожу на тай-бо)))
0
26.02.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Спасибки!
0
26.02.2014
Ирина
Самара

Таня, так в итоге, вам помогла такая подготовка как озонотерапия и барокамера))) мне моя ре ничего вообще не рекомендовала.....готовлюсь как могу, сама, фолька, витамины Е и Д, омега3. к гемотологу сходила, сказал, что мне ничего не надо делать, прекрасные анализы, гемоглобин выше нормы и т.д.,организм типа сам знает все))) только вот смотрю на девченок, не всем помогли эти обогащения кислородом))) как быть)

0
23.08.2017
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск

Тогда не помогло, перед победным протоколом я когда всем прочим витаминам ещё и иглоукалывание прошла, если надо будет могу вам потом весь список перечислить.

0
23.08.2017
Ирина
Самара

давайте)) пригодится)

0
23.08.2017
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Спасибочки!
0
26.02.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Курантил для разжижения крови??? Обязательно спрошу. Спасибочки!
0
26.02.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Не столько для разжижения, сколько для насыщения кислородом (если я не путаю). Без тромбо асс (как минимум), наверное, в протоколе не обойтись. У моей Г все беременные пьют курантил. Я пью его два года
0
26.02.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
постоянно или курсами? 
0
26.02.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Постоянно. Не знаю, насколько это верно. (по 0, 25 три раза в день). В прошлой клинике назначили "не вынимая" принимать. Летом в другой клинике сказали продолжить.
0
26.02.2014
ЮЛЯШ это ты про курантил или тромбо асс?
0
26.02.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Про курантил
0
26.02.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Спасибо, буду г тормошить.

0
26.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
я пила витамины для зачатия не помню как называются ( для девочек с яйцеклеткой на коробочке а для мальчиков такие же но синяя коробочка и спермики нарисованы wellman что ли называются)  достаточно дорогое удовольствие около 20 евро пачка. пропили с мужем по 2-3 месяца. к сожалению не забеременели.
подруга пила inofolic ( порошочек) пропила месяц-забеременела.
я сейчас принимаю  Фольку,Е витамин, Elevit ( общие витамины, слышала что их хвалят) и inofolic. физ.нагрузками к сожалению не балуюсь хотя надо бы, ох как надо бы...
0
26.02.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
А если самой назначить мужу Профертил, пишут отличные витамины?
0
26.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

если честно как то я разочаровываюсь в витаминах((((((

да и врач ничего не сказал, не рекомендовал у нас "бесплодие неясного генеза". оба здоровы.....

0
26.02.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
я на всякий случай сделала озонотерапию.
0
26.02.2014
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

и как все прошло, есть ли от него побочки? репродуктолог не был против?

0
26.02.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
прошло отлично, голова перестала болеть, хотя оч. сильно до этого болела. С репродуктологом не советовалась, сама назначила, почитала отзывы, показания и противопоказания и приняла решение сделать.
0
26.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
озонотерапию? а можно чуточку подробнее?
0
26.02.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск

Способность озона к уничтожению патологических микроорганизмов и его антисептическое действие широко используются в лечении хронических и острых форм воспалительных заболеваний женской половой системы.Озон используют при лечении эндометрита, сальпингоофорита, кольпита, в комплексном лечении тех инфекций, которые передаются половым путём.Применение озона в акушерстве базируется на его способности насыщать кровь кислородом и стимулировать кровоснабжение плаценты и плода. 

0
27.02.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
А если своими словами, то кровь насыщается кислородом, улучшается кровообращение.
0
27.02.2014
Наталья Яценко
Санкт-Петербург

Ой, мы с мужем так привыкли готовиться к беременности, что это стало нашим образом жизни))) Если серьезно, то основная подготовка началась, когда мы в Генезис обратились (это в Питере). Там уже доктор меня до "кондиции" доводила, чтоб в протокол пойти. Без фольки не обошлось, как тут уже верно подметили))) Еще препараты йода, витамины, адаптогены были - это из общеукрепляющих. Про специфику не пишу - это индивидуально у каждой из нас.

0
05.03.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Спасибочки большое за ответ. Как результат?
0
05.03.2014
Наталья Яценко
Санкт-Петербург

Татьяна, мы в прошлом году ЭКО+ИКСИ делали  в Генезисе у Ракиной Юлии Викторовны. Малышакину скоро 6 месяцев стукнет) Так что вся подготовка впрок пошла! С первого раза получилось.

0
10.03.2014
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

У нас был мужской фактор (крио-сперма) и я вообще никак не готовилась ни к первому, ни ко второму. Перед вторым в отпуск в Грецию съездили :)

0
26.02.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
А я уже не знаю куда ехать и что пить, в санаторий уже сьездила, сейчас собираю по крупинкам советы.
0
26.02.2014
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

Ну вот говорю за себя. Мне ничего не прописывали и не рекомендовали, даже фольку Просто оба раза приходила на 2-3 ДЦ - и начиналась стимуляция, уже сразу конечно с поддержкой. Но до того - вообще ничего. Как сказал врач - хорошее, правильное питание и исключительно положительные эмоции :) Удачи!

0
26.02.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Спасибо за ответ. Просто когда пролет то тогда начинаешь копать глубже и подготовится лучше.
0
26.02.2014
Алиса
Иван Петрович, 11 лет 10 месяцевПланирую Сан-Ремо

Я активно спортом занималась: на тренажерах, на беговой дорожке, плавала, гуляла в парке. Питание здоровое, поменьше всякой гадости. Плюс пропивала 15 дней овариамин, с первого дня цикла за два месяца до протокола (АМГ вырос с 1 до 1,83). А еще заранее подняла низкий гемоглобин, курсом пила сорбифер-дурулес. Никаких химических витаминов не принимала. Вот, вроде бы, и всё. )))

0
26.02.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Спасибочки, тоже пропью Овариамин, а то АМГ упал за год с 4 до 1,5
0
26.02.2014
Ванилька Анютка
Вениамин, 11 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Помимо витаминов для меня мужу назначили л-карнитин, препараты цинка и селена. Хотя сперма у нас отличная. 

0
29.05.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
а я купила мужу профертил, хотя сперма тоже хорошая, после месячного приема сперма сказали как у 20 летнего.
0
29.05.2014
Я только фоливую (постоянно) и магне б6 (периодически) принимаю, ну и стараюсь жить на позитиве, чтоб только положительные эмоции )))
0
26.02.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Без позитива нам никуда, это точно!
0
26.02.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Мне прописали витамины Фемибион1 - на три месяца. Он как для планирующих, так и для беременных.

0
26.02.2014
За сколько вводят Прегнил до пункции? с Богом!

Похожие записи